Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2015 » Июнь » 8

Ушла царица ассирийского народа Джуна


Ушла окруженная бесчисленными легендами Джуна Давиташвили – целительница, астролог, поэт, художник, певица, ученый-изобретатель, профессор, доктор наук, чьи заслуги признаны десятками академий мира. Всех ее званий не перечислить… Сама она называла себя царицей ассирийского народа…

В новейшей истории нашей страны пожалуй не найти ни одного человека, чьё имя за короткое время приобрело бы такую популярность, как имя Джуны. В её биографии переплелись мифы и реальность. Известные поэты посвятили её целительному искусству восторженные стихи. Знаменитые художники и скульпторы написали ее портреты. Авторитетные ученые даже ввели термин «феномен Джуны».

Успех её был быстрым и ошеломляющим. Этой хрупкой и красивой женщине восточного типа удалось быстро привлечь к себе внимание вызвать неослабевающий интерес у многих людей. Видимо незаурядная личность Джуны сыграла в это большую роль. А возможно и эффективность методов её лечения, а также самоотверженная увлеченность самой Джуны, искренне верящей в свои невероятные способности и в свой дар исцеления.

За всю свою жизнь Джуна помогла тысячам людей. Многие ее пациенты были известными людьми: Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, Федерико Феллини, Игорь Тальков и многие другие.

В чем же причина этого небывалого успеха? Как этой хрупкой, красивой женщине, необычной и своеобразной, удалось так скоро и полно привлечь к себе и своему делу жгучий неослабевающий интерес, вызвать такое количество дискуссий и споров?

Однозначный ответ здесь вряд ли возможен. Это и сама явно незаурядная личность Джуны, и эффективность методов ее лечения, и ее подкупающая искренность, огромная самоотверженная увлеченность всем, что она делала в своей яркой жизни…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее