Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Май » 8

Президент Путин заявляет, что королева Елизавета "не человек"?


Путин встречался с королевой на 70-й годовщине высадки союзников в D-Day, в Нормандии, Франция в 2014 г., пишет yournewswire.com

Храбрый человек, Владимир Путин, неофициально рассказал руководству аппарата и близкому окружению, что королева Елизавета II не является  человеком, а является "рептилией, которая использует эффект превращения из рептилии в человеческую форму» и по данным источников, близких к президенту, он стал свидетелем ее  видоизменения «во плоти» прямо у него на глазах. И, по его мнению, это было  предупреждением лично в его адрес.

Путин встретился с королевой на 70-й годовщине высадки союзников в D-Day, в Нормандии, Франция в 2014 г. Он был широко раскритикован западными СМИ за то, чтобы якобы отказался помочь королеве подняться вверх по лестнице, и вообще держался от нее на определенной дистанции.

Президент Путин заявляет, что королева Елизавета "не человек"?

В настоящее время выяснилось, что Путин держался так далеко от королевы, как это возможно, потому что он был свидетелем того, как она видоизменила свой физический облик несколько минут назад.

 «Королева имеет длинное рептилевидное лицо, почти как клюв, и она была бледно-серого  цвета».

Она меняла свою форму между этой и человеческой "три или четыре раза", приветствуя Путина. Он также видел, как она меняла физический облик позже, когда ей помогали занять  место во время фотосессии мировые лидеры Барак Обама и губернатор Новой Зеландии генерал Джерри Матепарае.

 «Ее руки превратились в руки пресмыкающихся в то время, когда они помогли ей подняться по лестнице. Когда она улыбнулась, ее зубы превратились в острые зубы рептилии и блестели».

Путин сказал руководству аппарата и близкому окружению, что он полагает, что она изменяла форму, приветствуя его, для демонстрации силы и для предупреждения, чтобы не связывался с доминирующей  родословной рептилии-иллюминатов,  в которой она является верховной жрицей.

Информацию о  личном опыте Путина  столкновения с рептилиями-иллюминатами я получил из первых рук, благодаря моим личным изысканиям и подтвердил ее из других источников.

Я посвятил последние пять лет, чтобы исследовать неуловимые, тиранические силы, которые управляют нашим миром, посетил более чем 80 стран, и до сих пор удивляюсь, как много людей из самых разных слоев общества рассказали мне истории о наблюдении "сущностей", очень быстро превращавшихся в  рептилий у них на глазах.

Мне это рассказывали калифорнийские репортеры, эфиопские пастухи, австралийские аборигены, и я  назвал только несколько представителей. Датский таксист описал мне, как он в 2014 г. проезжая мимо группы VIP гостей заседания Бильдербергского клуба в Копенгагене, видел, как  некоторые из них  меняли лицо и руки, превращаясь в рептилий.

В Перу уважаемый экстрасенс сказала мне, что она видит людей во власти, таких как  Обама, Дэвид Кэмерон и Хиллари Клинтон, и они  превращаются в рептилий всякий раз, когда она видит их в сводках международного канала новостей.

Мировая элита, управляющая планетой, установила тиранический контроль над главными СМИ, а также пищей, водой и воздушным пространством, и они активно оглупляют массы. Число улик против них, древних и современных, велико и продолжает расти.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее