Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » Эзотерика


Эзотерика :


16.03.2015, 16:14
Эзотерика (1818)
Словосочетание «британские ученые» давно уже стало символом грандиозной научной работы, имеющей весьма сомнительную практическую ценность. Однако в середине 50-х годов прошлого века группа ученых из Кембриджского института медицинских исследований, являющегося подразделением всемирно известного Кембриджского университета, провела шуточный эксперимент, результаты которого едва не поколебали устоявшиеся теории серьезной академической науки.
Читать далее ...
28.02.2015, 21:55
Эзотерика (2697)
Смерть российского оппозиционного политика Бориса Немцова была почти единодушно воспринята в России как «сакральная жертва», о которой еще четыре года назад Президент России Владимир Путин сказал следующее: «Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить прежде всего те, кто за границей сидит. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять». Следует пояснить, что с точки зрения примитивной магии, «сакральная жертва» приносится богу, чтобы тот откликнулся на просьбу приносящих жертву о чём-либо. Обычно в жертву приносились животные, но были и человеческие жертвы.
Читать далее ...
22.02.2015, 22:04
Эзотерика (2257)
Многим людям не под силу переступить через себя и простить нанесенные им обиды, оскорбления, не говоря уже о поступках, которые принесли им беды и несчастья. Им невдомек, что этим они вредят лишь самим себе. В наши дни, когда на Землю приходят высокочастотные энергии, нашей энергетике особенно необходимо быть в резонансе с ними. Любой негатив, находящийся в нашей ауре, то есть любая низкочастотная энергия, создает сопротивление этим высоким частотам. Она не резонирует с ними, следствием чего являются энергетические и физические проблемы. И эти низкие частоты сейчас буквально вымываются из нас. Тот, кто чувствителен к энергиям, сразу же ощущает энергетический дискомфорт, если создает какую-либо негармоничную энергию.
Читать далее ...
17.02.2015, 22:18
Эзотерика (1412)

Поместите свечу между вами и вашим собеседником и просто смотрите … Если пламя является плоским и спокойным – собеседник вас уважает и хорошего о вас мнения. Его внутренний мир спокоен. Если во время разговора воск медленно стекает по свече – это первый признак того, что человеческая душа плачет, ей больно. Так же это может быть признаком того, что собеседник вам завидует.

Читать далее ...
24.01.2015, 00:01
Эзотерика (2041)
Наш планетарный комплекс очень долгое время находился в условиях демонической антицивилизации, которая вошла в свои права в связи с опусканием планеты на дно Вселенной. За время существования системы тьмы были такие условия, при которых человек значительно замедлил свою эволюцию и даже деградировал.
Читать далее ...
23.01.2015, 23:52
Эзотерика (1787)

Древние тольтеки были просто одержимы магией и многие из них применяли ее в своих корыстных интересах. Таким образом, отсутствие свободы от чувства собственной важности превращало их в черных магов и колдунов. Сведения об этом имеются и в восточной эзотерической доктрине, где описывается возникновение черной магии на материке Атлантида, самым могущественным народом которой были древние тольтеки – предки ацтеков, майя и многих других индейских племен.

Читать далее ...
22.12.2014, 23:09
Эзотерика (1939)

Почему вопреки предсказаниям астрологов-патриотов и всяких Нью-Ванг падает не доллар, а рубль? Всё дело в том, что у рубля нет… эгрегора. А коль его нет, то и будет далее падать, а страна трястись под ехидные усмешки Его Величества Доллара.

Читать далее ...
17.12.2014, 21:21
Эзотерика (1867)
ЦРУ и военная разведка США проводили в 1972 — 1995 годах сверхсекретную программу «Звездные врата» по использованию экстрасенсов в боевых целях. Звучит как сюжет фантастического блокбастера. Но так было в реальности. СССР имел аналогичную программу. У ее истоков стоял доктор медицинских наук Вячеслав Звонников.
Читать далее ...
16.12.2014, 00:51
Эзотерика (1299)
Считается, что в полнолуние активизируются все темные силы. Но почему именно это время столь благоприятно для их проявления на Земле? Ответ на этот вопрос содержится в книге Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»:
Читать далее ...
14.12.2014, 14:15
Эзотерика (1503)

«В далеком прошлом сущностями-хищниками были внушены людям догмы о поклонении им как «высшим» существам. Эти темные боги постарались внушить человечеству, что именно они являются его создателями, хотя на деле они являются высокоразвитыми паразитирующими вампирами…»

Читать далее ...
12.12.2014, 13:06
Эзотерика (2199)

Человеческая жизнь протекает в постоянно изменяющемся во времени трехмерном материальном пространстве. Под материальностью или вещественностью окружающего мира мы подразумеваем, что он воспринимается органами чувств человека или фиксируется с помощью приборов. Пространство и время — всеобщая форма существования материи, пространство и время не существует вне материи и независимо от нее.

Читать далее ...
11.12.2014, 10:40
Эзотерика (2000)

Голландские исследователи околосмертных опытов собрали свыше 70 случаев, когда люди предположительно покидали своё тело во время клинической смерти и наблюдали сцены, которые они не могли воспринять при помощи органов чувств. Детали увиденных сцен можно было проверить на достоверность (например, действия людей в больнице). Эти истории могут стать доказательством того, что сознание способно существовать вне мозга.

Читать далее ...