Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Август » 24

«NASA готовы сказать правду»: Людей готовят ко встрече с гуманоидами – конспиролог


Пришельцы не хотели травмировать Землю своим резким появлением, поэтому ждали подходящего момента, который уже настал. В противном случае могла бы начаться даже Третья мировая война.

Конспиролог из штата Техас, США, заявляет, что в NASA готовы рассказать людям всю правду. На тематическом ресурсе специалист заявил, что в космическом агентстве людей постепенно готовят ко встрече с гуманоидами, прилетевшими с других далёким миров.

конспиролог, пришелец, nasa

Конспиролог уверен, что его идею подтверждают невероятные научные открытия и достижения, которые были совершенны в последние несколько лет.

Все они касаются именно космоса, внеземной жизни, запуска новых спутников, ракет и возможности наличия инопланетной жизни.

Учёные буквально каждую неделю проникают всё глубже и глубже в тайну Вселенной, и это всё не спроста.

Американский специалист считает, что пришельцы специально скрывались об общественности и доверяли только правительствам крупнейших государств и учёным, в частности из NASA. Сейчас же по непонятной причине инопланетяне решили выйти из тени.

Конспиролог предполагает, что на заре космической эпохи человечества пришельцы не хотели травмировать психику «примитивных» людей, ведь это могло бы привести к глобальным последствиям и даже Третьей мировой войне. Это объясняет тот факт, что по всей Земле тысячи людей замечали различные неопознанные объекты, которые попросту высмеивались учёными.

Сейчас же человеческая раса стала более развитой и цивилизованной, поэтому пришельцы и решили показать себя, а в NASA же решили подготовить для этого плавную почву. По словам конспиролога, инопланетяне – дружные существа, поэтому хотят сделать переход человечества в новую стадию развития аккуратно.

Илон Маск с его ракетами и планами покорить Марс являются одними из доказательств, которые озвучивает американский эксперт. Кстати, такая идея конспиролога вызвала восторг среди читателей ресурса. Многие заявили, что наблюдали НЛО и пришельцев в прошлом. По словам людей, они всю жизнь ждали, когда NASA объявят о реальности внеземной жизни, и сейчас всё это сбывается.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/science/263630

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее