Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Сентябрь » 6

Загадки исчезновения астронавта Джона Коллинза, секретные артефакты Луны подтверждают нежелание NASA открыть людям правду


Недавно исследователи снова обвинили NASA в сокрытии важной информации, касающейся внеземных контактов и найденных артефактов на Луне и Марсе, но оно предпочло хранить молчание. Можно считать их слова очередной фантазией, но мы не будем делать поспешных выводов, а откроем секретные архивы, чтобы лично разобраться в исчезновении астронавта и других событиях, связанных с НЛО и пришельцами.

Загадки исчезновения астронавта Джона Коллинза

Самому известному хакеру Гэри Мак Киннону удалось в 2006 году взломать секретную информацию Пентагона во время поиска данных о контактах властей с внеземными цивилизациями. Тогда он открыто заявил СМИ, что они уже идут полным ходом, но общество об этом ничего не знает, а также собирается предать огласке компрометирующие сведения. Но о чем предпочитают умалчивать астронавты, что за существа летают вокруг нашей планеты, а также, почему снимки NASA не попадают в прессу? Недавно британская газета опубликовала статью, ставшую сенсацией, так как в ней рассказывалось о судьбе американского астронавта Джона Колемана, который в 80-х годах полетел на новом корабле, замаскированном под спутник. Официальная версия гласила, что он должен был заняться очисткой околоземного пространства от технического мусора, но это являлось лишь прикрытием. Данный аппарат создавался для уничтожения чужих кораблей, так что авторы статьи убеждены, что это не фальсификация, потому что сведения им передал ученый Брюс Маккаби, 40 лет изучающий тайны НЛО.

Вначале полет проходил нормально, но потом корабль попал в зону сильной радиации, выведшей из строя систему маневрирования. Тогда специалисты даже не обратили внимания на настойчивые странные звуки в эфире, передающиеся вместе со словами исчезнувшего астронавта. Только после анализа стало известно, что они передавались из созвездия Треугольника. Все сотрудники NASA, бывшие свидетелями трагедии, подписали документ о молчании, а дальше история была перенесена в секретные архивы, где могла бы остаться вечно, вот только необычное продолжение стало причиной выхода ее наружу. Через 27 лет астроному с острова Фиджи удалось зафиксировать загадочное небесное тело возле нашей планеты, о чем он сразу сообщил агентству. Его сотрудники были шокированы, так как это был пропавший корабль, носящийся возле орбиты.

Тогда были предприняты попытки забрать его на Землю, но они оказались неудачными, и только спустя годы операцию удалось завершить успешно. После открытия ученые были потрясены, потому что даже следов от останков космонавта никто не нашел, но его блокнот был исписан странными символами, расшифровать которые земляне не смогли. Несомненно, в это сложно поверить людям, но агентство предпочло не опровергать факты или подавать в суд на издательство. Перед этим ООН получило письмо от Гордона Купера, видевшего множество НЛО и просившего организацию создать специальную комиссию по исследованию данного вопроса. Потом он внезапно замолчал вместе со своими коллегами, но что могло стать причиной столь поспешного изменения решения астронавта?

Загадки исчезновения астронавта Джона Коллинза

Многие исследователи считают, что NASA просто предприняло меры, чтобы не допустить огласки, начав высмеивать своих навигаторов или угрожая им расправой. Журналисту Джорджу Кнеппу удалось провести личное расследование и пытаться пообщаться с космонавтами, отказывающимися отвечать на вопросы, касающиеся внеземных контактов. В 80-х годах исследователи заметили странные совпадения во время ответов участников лунной миссии “Аполлон”, не способных передать свои ощущения при посещении спутника. Это могло быть связано с последующими сеансами гипноза после возвращения экипажа на Землю, заставляющих их забыть все события полета. Косвенное подтверждение такой теории можно заметить на примере внезапного уединения Нила Армстронга, а также многие члены команды испытывали приступы паники, пытаясь вспомнить свое пребывание на Луне.

Астронавту Эдгару Митчеллу даже пришлось прибегнуть к помощи специалистов, чтобы найти в памяти нити воспоминаний, но они не могли помочь этому человеку, открыто говорившему о тайном заговоре властей с пришельцами. Недавно он отмечал, что сотрудники агентства упоминали о контактах военных с этими существами, не сильно отличавшимися от описанного человечеством образа. Гуманоиды имеют большие головы и глаза, плохо сочетающиеся со слабым строением тела, но руководство сразу отреагировало на такое сообщение, заявив СМИ, что не имеет никакой информации о внеземных формах жизни в космосе. Также оно назвало автора великим американцем, но в данном вопросе не разделяло его мнение. Вообще NASA даже решило переименовать проект по поиску инопланетного разума, назвав его “Сканированием с высоким разрешением”, продолжая тайно собирать все сведения об НЛО, а также создало особый отдел, занимающийся такими темами.

Если предположить, что загадочные корабли являются новейшими разработками военных, тогда становиться понятным, почему они так усердно убирают свидетельства очевидцев о летающих тарелках. Роберт Дин рассказал, что внеземные аппараты раньше были виновниками возникшей ссоры между агентством и странами Варшавского договора, когда стороны принимали их за разработки противников, вот только потом стало известно, что никто не знает секретов этой технологии. Сколько споров породил фильм о высадке американцев на Луну, потому что многие ученые называли его подделкой. Тогда они обратили внимание на колыхание флага, чего не может быть на этом объекте, а еще скорость падений камней от лунохода аналогична земной.

Загадки исчезновения астронавта Джона Коллинза

Также не было видно сияния звезд, да и прыжки людей показались специалистам странными, вот только эти события были связаны с другими обстоятельствами. Одна версия предполагает, что миссия просто не долетела сюда, но другая теория утверждает, что американцы высадились на небесном теле, после чего столкнулись с внеземными пришельцами, не обрадовавшимся таким гостям. Потому пришлось снимать видео с земными декорациями, хотя реальный каталог агентства имеет множество аномальных фактов, связанных с загадочными светящимися объектами и геометрическими тенями, собранными за 470 лет. Но что могло попасть в объективы камер участников экспедиции на самом деле?

Загадки исчезновения астронавта Джона Коллинза Бывший сотрудник NASA Ричард Хогланд 20 лет пытается ответить на такие вопросы, а также заявил СМИ, что проекты “Аполлон” подтвердили существование древней цивилизации на спутнике, так как там были обнаружены остатки больших городов, вот только их создателями были не пришельцы, а представители человеческой расы. Наши предки могли иметь технологии, позволяющие им летать на другие планеты, после чего были покорены многие объекты. Его коллега Кен Джонстон по приказу руководства уничтожил все копии снимков, но часть сохраненного материала показали огромные сферы из стекла, сменяющиеся каменными башнями и замками, повисшими в воздухе. Кроме этого космонавты встретились с внеземными существами, что подвержено обнародованной записью из центра Хьюстона и участниками миссии. Они говорили о загадочных космических кораблях, стоящих ровной линией возле кратера, и испортивших своими выстрелами камеры.

Загадки исчезновения астронавта Джона Коллинза

Пришельцы наблюдали за людьми, готовыми осуществить контакт с помощью капсулы, где имелась запись на 74 языках мира, но снимки агентства даже не упоминают о таких фактах. Все данные кораблей подвергаются жесткой цензуре, ретушируя события, связанные с НЛО, что сейчас происходит со снимками Марса. Там давно найдены развалины построек, принадлежащие внеземным цивилизациям, а исследования направлены на поиски их следов жизни. Ученые вели долгие дискуссии после исследования загадочных объектов, обнаруженных “Викингом”. Там четко виднелись двойники земных пирамид вместе с фигурой сфинкса. Пропавшие спутники могли многое рассказать о внеземной жизни на Красной планете, но почему NASA пытается любыми способами оградить человечество от истины?

Загадки исчезновения астронавта Джона Коллинза

В 1960 году американская пресса опубликовала небольшую статью с тревожным заголовком, предупреждавшим людей об открытии жизни в космическом пространстве. Отчет ученых из Института Брукингса сообщал, что земляне могут быть уничтожены после встречи с пришельцами, не зная, как себя вести во время контакта с иным разумом. Уже тогда наука не сомневалась в его существовании, упоминая о технологиях и артефактах, оставленных на Луне вместе с Марсом и Венерой, когда страны даже не осуществляли покорение космоса. Человечество просто не готово принять другое общество, имеющее свои идеи и образ жизни, а потому контакты могут стать причиной разрушений цивилизации. Тогда специалисты рекомендовали засекречивать любую информацию об инопланетянах, так что их доводы стали решающими для политики агентства.

В эфире канала США оказались кадры из миссии шаттла “Колумбия”, после чего многие исследователи думали, что на него напал НЛО, заметив необычные ледяные куски, летающие возле аппарата. В 80-х годах программа “СОИ” предусматривала защиту планеты от нападения советских ядерных ракет, но она могла быть только прикрытием для войны с НЛО, стаями кружащихся возле орбиты. Они даже не пытались спрятаться от камер и сейчас позируют перед МКС, а тогда астронавты кроме сбоя связи и других аномалий видели, как возле корабля несся продолговатый объект, напоминающий сигару, исчезнувший в пространстве. Обилие фактов заставило ученых признать, что внеземные пришельцы существуют, и они действительно могут похищать людей или стремиться захватить Землю. Впервые NASA подтвердило существование НЛО в 2012 году после опубликованного ролика с его участием, вот только пыталось до конца исправить допущенную ошибку, удалив все ссылки на запись.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее