Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Сентябрь » 20

Космонавтам разрешили говорить о пришельцах


На утреннем шоу один из величайших космонавтов NASA открыто заявил, что люди произошли от пришельцев с Нибиру.

В современном мире некоторые люди испытывают страх перед многими вещами, которые они не могут контролировать – это и глобальное потепление, и крах мировой экономики, и Третья мировая война, и различные экологические катастрофы. Однако не меньший страх вызывают таинственные пришельцы и «приближающаяся» Нибиру.

Нибиру, космонавт, пришелец, ануннак, nasa, инопланетянин

Именно планета Х стала главным предметом изучения уфологов за последние несколько лет, и такие исследования дают свои результаты с миниоткрытиями. Говоря о Нибиру, эксперты гупоминают и о пришельцах ануннаках, которые якобы не просто были знакомы с древними цивилизациями, но и стали создателями людей.

Всё бы и ничего, ведь уфологов мало кто воспринимает всерьёз, однако подтверждать их опасения в последнее время взялись известные космонавты и учёные. К примеру, недавно астронавт «Аполлона-15» Альфред Уорден в эфире британского утреннего шоу завил, что люди произошли от инопланетян. По его словам, древние прародители человечества колонизировали Землю.

В доказательство Уорден приводит шумерские тексты, в которых указывается, что на Землю прилетели ануннаки с планеты Нибиру на космическом корабле и колонизировали её. В результате ануннаки создали гибрид себя и приматов, так и появились первые люди. «Цари с планеты Х» правили цивилизациями 241 200 лет, а шумеры записывали все их имена, сохраняя «истинную» историю.

За свои заслуги Уорден получит от NASA медаль, поэтому учёному такого уровня просто так рассказывать о Нибиру на ТВ не разрешили бы. Но в это время в России стал появляться целый ряд заявлений от учёных и космонавтов о существовании НЛО и пришельцев. К примеру, доктор философии Азаза считает, что пришельцев засняли ещё во время первого полёта на Луну. Астронавт Евгений Арсохин уверен, что НЛО существует в реальной жизни и оно тесно связано с правительственной системой защиты от инопланетян.

Уфологи после таких заявлений решили, что правительству уже нет смысла молчать об очевидном - Трамп и Путин уже разрешили космонавтам открыто рассказать о Нибиру и ануннаках. Это подтверждает тот факт, что за распространение секретной информации об НЛО в США учёного могли посадить в тюрьму на 10 лет и выписать штраф в 10 000 долларов. В России также есть подобные секретные законы. Это приводит к тому, что разрешение говорить открыто учёные и космонавты получили только от правительства.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/redaktor/268669

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее