Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2018 » Июль » 14

На Марсе растут деревья?


Не зря говорят. что бы спрятать что-то, положи это на самое видное место. Фотографии с поверхности Красной планеты, которые присылают автоматические станции летающие на марсианской орбите и снимки сделанные марсоходами никто не скрывает и НАСА постоянно выкладывает новые изображения в открытый доступ.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Но есть одна странность - все фотографии предварительно подвергаются цветовой обработке. В итоге обычные люди просматривающие эти снимки с далекой планеты видят совсем не то, что может быть там на самом деле. Обычно снимки поверхности Марса, публике показывают или в черно-белом изображении или с наложением фильтров придающих поверхности безжизненный, красноватый оттенок.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Но на самом деле поверхность Марса может выгляеть совсем иначе. Просто задайте себе вопрос - зачем делать снимки в черно-белых тонах, если можно делать их в нормальном цветном отображении или зачем делать снимки с оттенком красного, если в действительности этот цвет на поверхности этой планеты не преобладает?

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Смысл в подобных манипуляциях найти просто, если например на черно-белых снимках, выделить зеленым цветом странные образования, которые по структуре и форме очень похожи на наши - земные деревья. Снимок сразу преображается и вместе с ним преображается и сам Марс.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Если предположить, что на поверхности Марса текут реки, ручьи и существуют озера, что там растут деревья и кустарники, это означает, что в его атмосфере есть кислород, а значит есть и жизнь. Вот в этом и может быть цель подобных манипуляций со цветом фотографий.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Зачем скрывать от людей то, что Марс живая планета?, - спросите Вы. Ответ на этот вопрос может быть достаточно простым - сейчас на Марсе присутствуют лишь марсоходы и космические станции одной конкретной страны и всеми миссиями связанными с этой планетой управляет аэрокосмическое агенство этой страны под названием НАСА.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Если все узнают, что на Марсе есть кислород, вода, растительность, насекомые, животные, рыбы, растения и все подобное, то всем станет очевидно, что Марс уже готов к колонизации и переселению на него людей. Многие страны захотят отправить своих колонистов на Марс и что бы этого не произошло, надо просто твердить о том что жизни на Марсе нет и его колонизация процесс очень опасный, сложный и очень отдаленный по времени его вероятного осуществления.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее