Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 9

Любовь и женские сны


Вам приснился целующий вас незнакомец? И теперь наяву вы ищете его в толпе и грезите о новой любви?

Не торопитесь! Подобный сон вовсе не сулит вам скорую встречу с мужчиной вашей мечты. Сны, предвещающие любовь, выглядят совсем иначе... Как именно, мы попросили рассказать онейролога

Виктора КРОМИНА.

— Виктор Евгеньевич, существуют же вещие сны? Как говорится, что приснилось, то и будет...

— Да, вещие сны существуют, и незнакомец, приходящий к вам из сновидения в сновидение, может поджидать вас за соседним столиком в кафе, в переполненной маршрутке или в гостях у вашей тетушки, к которой вы заглянули на чашечку чая. Вот только вещие сны снятся нам крайне редко. Один-два раза за всю жизнь. А некоторым и никогда. В остальном сновидения — сплав наших желаний, мечтаний, иллюзии, крик нашего подсознания и переработка полученной днем информации. И, как ни печально это признавать, чаще всего брутальный мужчина, которого вы видели во сне, — это ваш начальник, о котором вы думали перед тем, как уснуть.

— А если незнакомый мужчина снится в романтическом сне почти каждую ночь? Что это может значить для женщины?

— Тут есть несколько вариантов. Первый — вы постоянно думаете о каком-то мужчине. Это может быть ваш друг, а может быть, наоборот, враг. Ведь о недругах мы думаем не меньше, чем о приятных нам людях.

Второй вариант — вы сами подсознательно провоцируете подобные сны. Допустим, вы расстались с любимым человеком несколько лет назад, у вас уже давно налаженная личная жизнь. Но вот вы посещаете какое-то место, где проходило ваше с ним первое свидание или где вы с ним страстно целовались. Вам, сегодняшней, это место уже ни о чем не говорит, а в вашем подсознании хранится информация о тех событиях, и оно начинает демонстрировать вам того человека в ваших снах.

Третий вариант — вам предстоит встреча с этим человеком. Вы интуитивно чувствуете ее приближение, но не даете себе труда облечь предчувствия в осознание.

— Но все-таки существуют какие-то сны, по которым можно определить, что любовь уже стучится в ваши двери?

— Да. И вот парадокс: о том, что нас ждут любовные приключения, говорят в сновидениях не люди, а животные, растения, предметы и продукты питания. Так, например, есть клубнику во сне — предаваться запретным удовольствиям, а крупные красные яблоки сулят благополучие в любви. Из животных за любовь в сновидениях отвечают крокодилы. Увидели зубастого — проблем с возлюбленным или обмана со стороны возлюбленного не избежать. Львы сулят нового поклонника, дельфины — всерьез и надолго влюбленного в вас мужчину. Аист на лугу — счастливое супружество, белые кролики — супружеская верность. А вот приснившийся медведь предупреждает о появлении серьезной соперницы.

— А что с растениями? Мне кажется, розы-мимозы чаще снятся женщинам, нежели медведи и крокодилы.

— Белая лилия сулит взаимную любовь, как, собственно, и цветущий подсолнух. А вот срывать лилию во сне — к любви по расчету. Срывать розы — к скорому браку, видеть цветущими — к верности любимого. Анютины глазки — к долгожданному признанию в любви. Васильки сулят свидание.

Могу порадовать и любителей садово-огородной тематики. Есть помидоры — к тайной, запретной любви. Видеть их на грядках спелыми — к счастливому супружеству.


— А целоваться во сне? Говорят, это к ссоре?

— Все не так просто. Если целуют вас — это к ссоре с любимым. Если целуете вы — вас ждет взаимная любовь. Вырвать силой поцелуй — к страсти и любви до обморока. Подкова во сне сулит счастливую встречу. Юбка — новое увлечение. Голые ступни — новый роман. Подаренные во сне перстни, цепочки, браслеты, покупка новой одежды, квартиры, дома, посуды — знак скорой женитьбы и коренного изменения образа вашей жизни. Такие сны предупреждают: скоро ваша личная жизнь изменится коренным образом.

Сочные, яркие, наливные ягоды, приятные запахи, яркий гардероб, прекрасная погода, пение птиц, — одним словом, все то, что приятно вашему глазу и душе, — наяву сулят романтическое свидание, легкое и беззаботное времяпрепровождение с любимым человеком.

И все-таки надо помнить, что ни один символ нельзя толковать поодиночке, все имеет смысл только в контексте сна. Например, если вам приснился молодой (или маленький) крокодил, которого вы переносите с места на место, то такой сон может говорить о том, что у вас появится юный поклонник, и вы не будете знать, что с ним делать. А вот если вам снится крокодил в зоопарке вместе с другими зверями, то такой сон предупреждает об ограничении свободы выбора или личной свободы.

— Если есть сны, которые сулят любовь, то, наверное, есть и сны, сулящие разлуку?

— Безусловно. Приснившаяся вам женитьба — скорый знак расставания с любимым человеком. Плохим является и сон, в котором милый игнорирует вас, уходит, поворачивается спиной или не желает с вами общаться. К категории «нехороших» относятся сны, в которых вы разрезаете нить, ломаете или разбиваете любимые вещи, наблюдаете за тем, как разбивается посуда, видите на полу осколки стекла и т. д.


— Зигмунд Фрейд считал, что еда в наших снах почти всегда имеет эротический подтекст. Вы с ним согласны?

— Абсолютно. В старинном индийском трактате «О снах» говорится, что блюда и плоды в теплой гамме свидетельствуют о том, что вам не хватает тепла, нежности и любви. Если цвета холодные — в сексуальной жизни вы зажаты и подсознательно чувствуете, что это не нравится партнеру. Брызжущие соком фрукты и жидкие десерты сигнализируют о том, что вам не хватает огонька в постели. Когда же во сне надкушенный вами плод или ягода неожиданно оказываются кислыми, стоит всерьез задуматься об изменениях в интимных отношениях. Скорее всего, они не приносят вам радости.

— А как же вода? Ее тоже можно считать индикатором сексуальных проблем?

— Есть такое мнение, но я отношусь к нему крайне скептически. Некоторые специалисты полагают, что во сне многое зависит от температуры воды. Мол, теплая свидетельствует о том, что в ваших отношениях все ровно, но без страсти, которой вам хотелось бы. Если вода холодная или горячая — вас не устраивают конкретные моменты в интимной жизни. Купание в маленьком и мелком водоеме — подтверждение того, что в интимных проблемах есть вина мужчины. В большом и глубоком — неправильно в сексуальном плане ведет себя женщина.

Лично мне подобные теории кажутся надуманными. Я сразу же вспоминаю графа Сен-Жермена, который удачно ставил клиентам диагнозы, исходя из анализа их сновидений и, соответственно, помогал решать проблемы в интимной жизни. Только он основной упор делал не на воду, а на горы. Он считал, что если даме снится гора, то она готова к высокой страсти.

Если же она никак не может достичь вершины, то партнер не дает ей того, что нужно. Гора в мужских сновидениях свидетельствует о том, что джентльмен находится на пике сексуальной активности, а подъем по ней или спуск — соответственно, улучшение или ухудшение любовных отношений.

Беседовал Сергей БОРОДИН

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее