Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки цивилизаций » 2013 » Ноябрь » 12

Крымские подземные пирамиды: запрещенная сенсация


Крымские пирамиды случайно обнаружил кандидат наук Виталий Гох в апреле 2001г. Это стало, пожалуй, самым громким археологическим открытием XXI века. Возраст этих гигантских творений рук человеческих намного превосходит возраст египетских пирамид. Не исключено, что развитие цивилизаци, построившей их, является высшим по сравнению с нашей.

Первую из семи пирамид группа Виталия Гоха обнаружила на окраине Севастополя. Искали термальные воды. Вдруг прибор зафиксировал сверхвысокочастотное поле в радиусе 100метров. Гох понял, что под землей находится необычный объект. Стали вручную копать шурф и на глубине 9,5метров и наткнулись на одну из граней пирамиды. Продолбив стенку, поисковики углубились на 38м под землю, вытащив из колодца около 40 тонн грунта десятилитровым ведром, приведя в негодность три лома, две кувалды и пять зубил.

В результате титанического труда поисковики выяснили, что объект имеет геометрическую форму пирамиды. Ее высота составляет 45 метров, а длина основания — 72. Отношение стороны основания к высоте составляет 1,6. Это стандарт для всех открытых на сегодняшний день пирамид.



Всего с помощью прибора группа Гоха обнаружила семь пирамид. Расположены они на одной линии — от мыса Сарыч до северо-западной части побережья Камышовой бухты.
Чтобы пробить пласт из земли и обломков горных пород, исследователям необходимы были специальная техника и снаряжение на солидную сумму. Официальные научные власти Украины находкой почему-то не заинтересовались. При обращении в крымский филиал Академии наук Украины, последовал отказ, при отсутствии хоть какого-то комментария по поводу находки пирамид. На вопрос о финансировании работ филиал молчал.


Своими силами участники группы провели анализ материала крымских и египетских пирамид, сравнив со сколом от одной из пирамид в Гизе. И с удивлением обнаружили, что при постройке пирамид и в Египте, и в Крыму использовался практически один и тот же материал!
По своему возрасту крымские пирамиды должны превосходить египетские – они покоятся на глубине от 5 до 10м под слоем осадочных пород. Это могло произойти лишь в результате наводнения, а подобное происходило в этом районе от 12 до 3 тысяч лет до н.э. Блоки, из которых сделаны пирамиды, подогнаны друг к другу с такой же точностью, как и египетские, и скреплены яичными желтками и белками с примесью глины и замазки из медного купороса.


При исследовании пирамиды, на отметке 25метров был найден овальной формы предмет. В течение двух дней его пытались извлечь наружу и в результате разбили. Сразу же люди, работавшие над извлечением предмета, почувствовали себя плохо и с трудом успели выбраться наружу. Извлекаемый предмет оказался полым и, видимо, содержал в себе под давлением большое количество углекислого газа. Позже выяснили, что подобные вещи размещены в стенах через равные промежутки.
По словам Гоха, представляет интерес то, что участники группы во время работ по исследованию пирамиды излечились от застарелых болезней. Даже страдавший тяжелой формой сердечной болезни сотрудник почувствовал себя намного лучше и отказался от дальнейшего употребления медикаментов.


Когда предприняли попытку продолбить стену, чтобы попасть внутрь пирамиды, стали происходить странные вещи. Неожиданно прибор зафиксировал усиление излучения. Фотопленки начали засвечиваться, компасы отказывали, батарейки в фонарях разряжались за минуты. У работавших под землей началась рвота, расстройство желудка и сильная головная боль. Группа Гоха была вынуждена прекратить работы.


Дальше стали происходить странности иного рода. Как только пирамидами заинтересовались ученые, эзотерики и экстрасенсы, внезапно все работы по их изучению были свернуты. Без всякого объяснения причин, местные власти потребовали от исследователей покинуть Крымский полуостров. Прибывшие по указке властей рабочие, залили пробитые шахты бетоном. В прессе началось усиленное шельмование Виталия Гоха и его группы. Открытие пирамид пытались всячески развенчать и опорочить. Участок местности, где проводились работы, обнесли колючей проволокой.
То же самое в свое время происходило и с открытием пирамид в Китае. Их обнаружили в провинции Шэньси путешественники из Европы. Район был немедленно закрыт для иностранцев, а власти Китая объявили, что найдены не пирамиды, а сельскохозяйственные постройки времен династии Хань.

Видимо, власти Украины кто-то настойчиво и очень убедительно попросил закрыть район от исследователей. И этот «кто-то», похоже, многое знает об истинном предназначении и возможностях пирамид. И как тут опять не вспомнить о мировом заговоре?
Но полностью закрыть от исследователей-энтузиастов Крымский полуостров не удалось. Они продолжали археологические раскопки. И Крым недавно выдал новую сенсацию. Недалеко от подземных пирамид нашли два гигантских скелета, пролежавших в земле не одну тысячу лет. Рост их — около 3 метров. Не принадлежат ли эти скелеты расе создателей крымских пирамид? Ответа на этот вопрос не знает никто.

Источник: http://othereal.ru/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее