Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Октябрь » 8

Индией появился прозрачный дискообразный НЛО огромных размеров


Студенты из города Импхал (штат Манипур, Индия) наблюдали в дневном небе огромный дискообразный объект, скрывающийся в облаках, сообщает издание International Business Times, ссылаясь на индийские СМИ.

Насколько известно, объект был замечен вчера (7 октября) в 13:30. Некоторые очевидцы, имена которых не указываются, сделали фотографии этого таинственного объекта. Округлый прозрачный НЛО парил на небольшой высоте.

Стоит отметить, что часто за НЛО люди принимают лентикулярные облака, но на этих снимках запечатлено явно не природное явление, а огромная летающая тарелка.

Пока что подлинность снимков остается под вопросом, поскольку подобное явление должны были увидеть десятки местных жителей, но сейчас речь идет лишь о группе студентов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее