Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Сентябрь » 27

Древность и пришельцы из космоса - Инопланетные технологии


Пришельцы из космоса: инопланетные технологии

Многие знакомы с определенными доводами религиозных учений, в которых утверждается в древних книгах содержаться истории о науке будущего. Библия и другие известные религиозные источники утверждают, что в них содержатся важные научные знания, которыми на момент создания этого религиозного документа вряд ли были известны древним людям. Приверженцы идеи инопланетного десанта видят в этом не божественные откровения, а высокие инопланетные технологии, которые нам могли подарить только пришельцы из космоса, и никто другой.

Древний самолет?

Один из реликтов мезоамериканской цивилизации часто преподносится как неопровержимое доказательство того, что нашу планету посещали пришельцы. Совершенно извращенное восприятие логики, которое изумляет даже верующих людей, привело тех, кто придерживается гипотезы о пришельцах к такому невероятному, если не совершенно глупому выводу.

Исходя из их теории, эта мезоамериканская реликвия представляет собой некий самолет, который обеспечивал контакт пришельцев с нашей цивилизацией. Но самолеты изобрели люди более ста лет назад. Каким же образом это может служить доказательством внеземных цивилизаций, если все примеры самолетов, которые мы знаем - это изобретение жителей нашей планеты? Намного легче и логичнее было бы предположить, что инки (авторы этих реликвий) каким-то образом предвидели будущее.

Чем именно руководствуются сторонники теории о космических пришельцах, доказывая, что древние изделия инков представляют собой модели самолетов? Все просто: они пропорционально увеличивают реликвию инков в масштабе, оснащают ее современным самолетным двигателем и вот - летательный аппарат готов. Невероятно «научный подход»! Увеличение модели, применение современных материалов и двигателя должно служить доказательством того, что древние инки действительно изобразили самолет. При этом в расчет совсем не берется тот факт, что, возможно, пришельцы могли совершать межзвездные путешествия на чем-то, что и отдаленно не напоминает наш привычный самолет.

Существует также предположение, что эти древние реликвии изображают нечто, чего не существует в природе. По мнению Джорджио Цукалоса, прямой вертикальный хвост не имеет аналогов в природе. Не понадобиться много времени на размышления, чтобы на ум пришла версия, практически лежащая на поверхности. Рыба… Акулы и некоторые виды рыб имеют вертикальные хвостовые плавники, и даже «лица», которые можно расценивать как жабры.

Утверждать, что это самолеты не только не правильно и безосновательно (этому уже были в свое время даны более правдоподобные и разумные объяснения), сам по себе логический скачок от самолетов к инопланетным пришельцам выглядит еще более нелепым.

Космические артефакты

Существуют также и другие артефакты. Которые позиционируются как технологии инопланетного происхождения, например антикитерский механический калькулятор, багдадская батарея и многие другие. Однако все эти явления имеют достаточное количество объяснений их земного происхождения, а точнее авторство человека в этом случае практически не вызывает сомнения. Ни одна их этих технологий не кажется настолько уж футуристичной, чтобы не быть изобретенной в те древние века, когда она была придумана.

Также по теме:

Древность и пришельцы из космоса - НЛО в искусстве

Древность и пришельцы из космоса - Инопланетные технологии

Древность и пришельцы из космоса

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее