Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » Люди


Люди :


17.05.2015, 19:39
Люди (2138)
Ведические предания утверждают, что у каждого человека есть четыре недостатка. Главный недостаток заключается в том, что человеческие чувства несовершенны – человек крайне мало знает о мироздании, о собственной истинной природе, теле, и возможностях. То, что человек видит – это правда, но не всегда все то, что правда, человек способен увидеть. Проще говоря, человеческие чувства не дают достаточно знаний для понимания того, что происходит вокруг. Человек не верит в чудеса, по крайней мере, не верит в то, что чудеса могут произойти в его жизни, и уверен, что в его жизни изменить уже ничего нельзя. Это неверие и является основным препятствием в жизни.
Читать далее ...
16.05.2015, 16:32
Люди (2039)
С древности люди мечтали о том, чтобы парить в воздухе подобно птицам. Полет, по их убеждению, дарует чувство свободы и легкости. Самое интересное, что некоторые люди действительно умеют летать. Такая способность называется левитацией.
Читать далее ...
15.05.2015, 21:38
Люди (1578)
Женщина, собиравшая травы на деревенском кладбище, страшно испугалась, когда услышала слабые крики, раздававшиеся из-под земли. Она побежала в деревню и вернулась с полицией.
Читать далее ...
10.05.2015, 08:01
Люди (2351)
Человечество научилось посылать космические корабли на другие планеты, создало ядерные технологии и глобальную связь. Иногда людям начинает казаться, что они хозяева Вселенной. Однако прямо вокруг нас существует скрытый мир, незаметный для нас. Мы живём в мире невидимых явлений, потому что наши глаза способны видеть только видимый спектр.
Читать далее ...
25.04.2015, 09:22
Люди (1511)

Как известно, у людей, имеющих какие-то физические недостатки, для их компенсирования интенсивно развиваются иные органы и чувства. Например, слепые зачастую обладают обостренным слухом. Человек, что называется, «по слуху» находит дорогу в магазин, аптеку и т.д.

Читать далее ...
22.04.2015, 08:44
Люди (2288)
Случайность или закономерность: Феномен предчувствия катастроф В 2007 году селевой поток почти полностью разрушил горное село Булунгу, что в Кабардино-Балкарии. Сегодня на фоне многих иных печальных событий этот факт вряд ли кого-то сильно изумит. Поражает другое: в Булунгу погибли один человек да пара коров.
Читать далее ...
19.04.2015, 15:52
Люди (2308)

В современный период криминальный каннибализм впервые привлек к себе серьезное внимание в связи с преступлениями небезызвестного Чикатило, который в течение 15 лет убил 53 человека (женщин, девочек и мальчиков) на сексуальной почве и был разоблачен в 1990 году. 

Читать далее ...
18.04.2015, 22:46
Люди (2450)
Президент Мухика отказался от роскошного дома, которым уругвайское правительство обеспечивает своих лидеров и решил остаться в доме своей жены, с грунтовой дорогой за пределами столицы Монтевидео.
Читать далее ...
10.04.2015, 08:36
Люди (2191)
Американский ученый Брюс Липтон утверждает, что экстрасенсы, медитация и гипноз могут менять работу генов человека. И мистика здесь ни при чем, утверждает исследователь, 5 лет (c 1987 по 1992) проработавший в медицинском Центре Стэнфордского университета. Все дело в том, что психологическое воздействие действительно способно менять биологическую природу организма!
Читать далее ...
03.03.2015, 10:04
Люди (1932)
Хочу поделиться чудесным случаем спасения солдата-связиста от неминуемой смерти или как минимум получения тяжелейших ожогов. Произошло это в мае 1978 года в штабе зенитно-ракетной бригады, дислоцированной в Польской Народной Республике в местечке Тщебень (в 25 километрах от города Легница). Я тогда состоял в должности начальника восьмого отделения штаба бригады. Однажды во время проведения парково-хозяйственного дня солдат-связист ремонтировал забарахливший электрообогреватель в кунге (закрытом кузове штабного ГАЗ-66). Кунг состоял из двух отсеков: оперативно-штабного и непосредственно аппаратной, где располагались рация и засекреченная аппаратура связи. Поскольку оборудование секретное, то и кунг оборудован согласно всем параметрам безопасности. В частности, все окна его были забраны мелкими металлическими решетками.
Читать далее ...
02.03.2015, 01:28
Люди (2309)
Человек произошел от обезьяны. Кто это решил? Чарлз Дарвин, скажете вы. И ошибетесь. Создатель теории естественного отбора как основного механизма эволюции никогда не утверждал этого. Он лишь пытался обосновать положение о том, что между человеком и обезьяной существовало некое связующее звено - общий древний предок, от которого они оба и происходят. Но кто же был этим общим предком? И насколько древним он был? По этому поводу между учеными до сих пор ведутся ожесточенные споры, в ходе которых выдвигаются самые сумасшедшие гипотезы, доказать или опровергнуть которые никто пока не в силах. А масла в огонь подлила цепочка следов, обнаруженная в 1978 году близ танзанийской деревни Лаэтоли.
Читать далее ...
01.03.2015, 14:45
Люди (1950)
Исследователи все чаще говорят о том, что у человека, кроме глаз, излучающие способности в тонкоэнергетическом диапазоне имеет и еще один орган, который находится в мозгу человека и окутан тайной – тот самый третий глаз, который эзотерики именуют аджной-чакрой. Древние верования твердят о том, что наличие третьего глаза было обязательной приметой всех богов, которые с его помощью могли видеть всю предысторию мира, будущее, проникать в самые дальние уголки мироздания, черпать знания от космического разума. Многие из тех людей, которые стали на путь духовного самосовершенствования, среди главных первоочередных задач для себя определяют именно открытие третьего глаза. На это порой уходят не просто годы, а десятилетия упорного духовного совершенствования. Но главное не потраченное время, главное то, что этим людям действительно удается добиться появления паранормальных психических способностей.
Читать далее ...