Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » Люди


Люди :


05.10.2013, 22:53
Люди (3239)
Удовольствие умереть и заново родиться не из дешевых. Обычно все происходит в группе и стоит от 4 до 6 тысяч рублей. В Интернете полно предложений получить «практику взаимодействия со стихией земли, с собственным внутренним миром и со своими страхами», но, поскольку хотя бы в теории все может закончиться реальным погребением без воскресения, выбирать их надо тщательно. Желательно, чтобы организаторами были профессиональные психологи, которые практикуют закапывание не первый год. Сами они советуют ориентироваться на сайт: если там есть видеозапись процесса, можно оценить безопасность мероприятия.
Читать далее ...
09.09.2013, 23:34
Люди (4231)

Арнольд Геррит Хенске родился 6 августа 1912 года в Роттердаме. В детстве и юности с Нолом, так называли его друзья, не раз происходили странные события. Он любил рисовать и однажды написал портрет покойной тётки, которую никогда не видел, так как она всю жизнь прожила в Южной Африке. Но изобразил её с такой точностью, будто она ему позировала. Кроме того, он рисовал во сне! Часто, просыпаясь по утрам, с удивлением обнаруживал, что руки его перепачканы краской, на мольберте — готовая картина с его подписью, в студии беспорядок. Он рисовал во сне неплохие картины.

Читать далее ...
08.09.2013, 22:00
Люди (6098)
Наша Планета - живой организм, спасла сама себя с помошью Николы Тесла. Колоссальное количество оригинальных идей, которые Никола Тесла генерировал с необъяснимой легкостью, потрясало его современников. Известно и шокирующее признание ученого: "Не я автор этих идей!"
Читать далее ...
24.08.2013, 17:46
Люди (5064)

На радикальные меры решился житель Китая, стремившийся к покою и уединению. Ради тишины и спокойствия последние 20 лет он прожил в пещере отшельником.

Читать далее ...
21.08.2013, 23:18
Люди (2299)

Люди, которые обладают загадочной способностью притягивать к себе различные природные стихии, встречались во все времена. В одних случаях это странное свойство объясняли применением магии, в других — феномен выглядел совершенно необъяснимым. Некий Дон Деккер (Великобритания), к ужасу своей семьи, был способен вызывать дождь… в собственном доме.

Читать далее ...
18.08.2013, 16:30
Люди (4034)

В Боливии найден самый пожилой человек на Земле: месяц назад, как утверждается, ему исполнилось 123 года сообщает AP. Кармело Флорес Лаура - крестьянин, живущий в горной деревне около Озера Титикака на западе Боливии. Если в документах указана правильная дата его рождения, то он поставил абсолютный рекорд по долгожительству.

Читать далее ...
14.08.2013, 00:23
Люди (2526)
В больницу города Ченнаи (Chennai), Индия, поступил необычный пациент, заболевание которого поставило врачей в тупик: трехмесячный мальчик страдает от спонтанных возгораний тела.
Читать далее ...
10.08.2013, 23:18
Люди (2340)
Телепатия, ясновидение, телекинез - феномены, которые традиционно относят к разряду сверхъестественных. А между тем они считаются таковыми лишь потому, что их механизм пока не поддается научному объяснению. Однако попытки отыскать эти объяснения неоднократно предпринимались.
Читать далее ...
09.08.2013, 00:07
Люди (2893)
Ещё в 19-м веке философы предсказывали появление на Земле новой расы людей. В конце 20-го столетия во всём мире действительно стали рождаться странные дети с изменённой структурой ДНК, уникальными возможностями и непростым характером.Специалисты утверждают, что каждый ребёнок, появившийся на свет сегодня, является индиго. Для них не существует авторитетов, им не знакомо чувство страха... Дети нового времени обладают паранормальными способностями и мечтают спасти планету от гибели... Врачи и спецслужбы заинтересованы детьми нового поколения... ставят над ними эксперименты и спорят об их уникальности.
Читать далее ...
06.08.2013, 23:45
Люди (2898)
То, что мы думаем и произносим каждый день, воплощается в нашей жизни буквально. Но стоит только отказаться от негативных установок, мыслей и фраз, заменить их на новые, позитивные, и все изменится. В этом поможет практика работы с аффирмациями. Вы можете не знать, что такое аффирмации, зато классику советского кино «Самая обаятельная и привлекательная» наверняка помните. Героиня Ирины Муравьевой постоянно твердила ставшую названием фильма магическую фразу, благодаря которой надеялась повысить самооценку и выйти наконец замуж. Слова «я жутко нравлюсь мужчинам», повторяемые неуклюжей девушкой, невольно вызывают улыбку. Но обратите внимание: у этого фильма счастливый конец.
Читать далее ...
30.07.2013, 23:03
Люди (3863)

Медики уверены, что человек без еды может прожить около двух месяцев, без воды - не более четырех дней. Ольга Подоровская обходится без пищи месяцами и неделями не пьет воду. Она уверена: организм человека не нуждается в какой либо поддержке извне. А перейти на питание жизненной энергией, или праной, может каждый.

Читать далее ...
23.07.2013, 23:39
Люди (2710)

Маленькая жительница штата Теннесси поразила специалистов уровнем коэффициента своего интеллекта: IQ 3-летней девочки оказался выше, чем у президента США Барака Обамы и премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. По словам родителей 3-летней Селены Яник (Selena Janik) - Эрика и Кристи - они сразу поняли, что у них родился необычный ребенок.

Читать далее ...