Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 24

Anonymous: NASA собирается объявить об открытии инопланетной жизни


Группа  активных хакеров Anonymous  заявляет, что НАСА находится на грани объявления о существовании разумной инопланетной жизни.

По словам Anonymous, представитель НАСА, профессор Томас Зурбухен, заявил, что раскрытие информации неизбежно на одном из следующих совещаний Комитета США по науке, космосу и технологии.

Anonymous: NASA собирается объявить об открытии инопланетной жизни

Unilad.co.uk сообщает: Согласно видео, профессор Зурбухен сказал:

Наша цивилизация находится на грани обнаружения свидетельств инопланетной жизни в космосе.

Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые занимаются поиском инопланетной жизни, мы находимся на грани объявления одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории.

Anonymous добавили, что профессор Зурбухен указал на все недавние достижения НАСА в их поисках внеземной жизни, такие как присутствие водорода на луне Сатурна Энцелада.

На своем официальном сайте Anonymous  пишут: «Вероятно, доказательство свидетельствует о том, что что-то происходит в небесах над нами.

Это будет означать дорогие космические корабли и непрерывный поток налогов. А «черные» многомиллиардные  бюджеты имели смысл, и  что есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд и что известно общественности.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее