Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Май » 14

Американцы нашли способ связи с инопланетянами


В районе Атлантического океана в зоне закрытой американской военной базы «Дагуэй» был обнаружен таинственный пирамидальный объект, являющийся источником коротковолнового гамма-излучения, направленного в сторону звезды Сириус. Выдвинута версия, что он связан с инопланетными цивилизациями, а возможно, и с легендарной затонувшей Атлантидой.

Сначала американские исследователи обратили внимание на радиационную аномалию, скрытую под толщей дна Атлантического океана. После того как в зону аномалии были стянуты американские и российские космические войска, оказалось, что источник радиации переместился - теперь «фонило» уже на суше.

Новейшие системы навигации помогли точно определить местонахождение источника гамма-лучей - район незадолго перед тем закрывшейся военной базы «Дагуэй». Кстати, сейчас в этой зоне запрещено летать самолетам - под предлогом того, что в период проходящих там «военных испытаний» могут отказать навигационные системы.

По мнению конспирологов, речь идет об объекте пирамидальной формы, извлеченном с полукилометровой глубины и отправленном для секретных исследований на базу «Дагуэй».

Согласно одной из версий, прежде источник радиации находился как раз в том самом месте, где некогда ушла под воду знаменитая Атлантида. Существует и предание о том, что жители затонувшего материка были тем или иным образом связаны с Сириусом: то ли пришли на Землю оттуда, то ли улетели туда, когда материк был поглощен водой.

Возможно, считают уфологи и прочие сторонники связи атлантов с инопланетными цивилизациями, существовали технологии, при помощи которых обитатели Атлантиды обменивались с сириусянами информацией. Эту-то задачу как раз и выполняло устройство, скрытое под толщей океанского дна. Не исключено также, что «передатчик» до сих пор функционирует, посылая закодированные сигналы в другую звездную систему.

Любопытство исследователей подстегивают утверждения о том, что атланты были высокоразвитой цивилизацией, возможно, оставившей после себя обширное материальное и духовное наследие.

В книге Ширли Эндрюз «Атлантида. По следам исчезнувшей цивилизации» автор, используя научные данные и мистические источники, пытается исследовать различные сферы жизни атлантов. Ш. Эндрюз считает, что они могли передавать мысли на большие расстояния, то есть пользоваться осмысленной телепатией, причем таким способом общались и с животными...

Также атланты достигли больших успехов в сфере науки и техники. Они умели получать энергию несколькими способами, например, путем высвобождения ее из живой материи, или путем применения «звуковой левитации», то есть заклинаний и умственных усилий.

Последний вид энергии использовался для перемещения в пространстве тяжелых предметов, в частности, летательных аппаратов. Позднее атланты стали использовать для приведения в движение «летающих машин» солнечную энергию.

У них были также летательные средства, предназначенные для перевозки на большие расстояния тяжелых грузов. Они управлялись с земли с помощью особого кристалла. Были и более легкие воздушные корабли для пассажиров, по форме напоминающие полые блестящие иглы с остриями на обоих концах, снабженные отверстиями-иллюминаторами.

Медицина атлантов была в основном связана с природой, лекарства от разных недугов приготовлялись на основе растений. Однако жрецы умели исцелять при помощи энергии, получаемой из космоса. Для этого они уединялись в пирамидах. Вспомним, что, по слухам, объект, якобы поднятый со дна Атлантики, тоже был пирамидальной формы. Кстати, по одной из версий, именно атланты были первыми строителями пирамид и научили этому древних египтян.

Для лечения болезней использовались также различные металлы, музыкальные инструменты, драгоценные камни, которые настраивались на колебания человеческого организма. Широко применялись кристаллы, которые меняли цвет при соприкосновении с «больной» зоной и концентрировали в этой точке положительную энергию. А хирургические операции проводились под гипнозом.

Но постепенно эволюция атлантов пошла на спад, так как они незаконно использовали магические силы. В результате между ними начались войны и конфликты. Гибель же материка, по-видимому, итог противодействия одних магических группировок другим.

Известный оккультист Ч. Ледбитер также утверждает, что в Тибете есть музей, где хранятся образцы культур всех когда-либо существовавших на Земле цивилизаций, в том числе четыре карты, отражающие историю гибели Атлантиды...

Впрочем, приверженцы оккультных наук склонны опираться в своих утверждениях на информацию, полученную путем медитаций или иных способов вхождения в измененное состояние сознания, позволяющих «выходить на связь» с потусторонними силами. Ортодоксальная наука, увы, не признает таких доказательств.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее