Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 20

Английский депутат признался, что имеет ребенка от инопланетянки


Депутат городского совета британского городка Уитби рассказал журналистам, что четыре раза в год его навещает инопланетянка, и она уже родила от него ребенка. По словам депутата, сексуальное общение с иными мирами не отражается на его профессиональной деятельности.

 

Саймону Паркесу (Simon Parkes) 53 года, в последний раз он был избран депутатом городского совета города Уитби в графстве Северный Йоркшир на северо-востоке Англии в 2011 году от Лейбористской партии. У него уже есть трое детей, причем жена Паркеса осудила его увлечение инопланетянками: "Она узнала об этом и была очень недовольна. Это вызвало определенные затруднения, но эти отношения ведь не на человеческом уровне, поэтому я не вижу в них ничего предосудительного", – заявил Паркес в интервью местной газете The Northern Echo.

По словам Паркеса, инопланетянка, которую он называет "Кошачьей королевой", прилетает к нему четыре раза в год из другой галактики, и уже родила ему ребенка по имени Зарка. Депутат-лейборист утверждает, что инопланетяне являются гуманоидоподобными существами зеленого цвета и высотой около 2,7 метра, у которых лицо похоже по форме на воздушного змея, большие глаза, тонкий рот и два носовых отверстия. По словам Паркеса, с инопланетянкой он занимается сексом на орбите Земли, куда она его доставляет неизвестным науке способом.

Кроме того, депутат-лейборист утверждает, что его в детстве несколько раз похищали пришельцы, и даже его настоящая мать была инопланетянкой (человеческие родители, по его словам, работали в британской военной разведке). Он много времени проводит за рисованием сцен из своих отношений с пришельцами и часто дает интервью о своих контактах.

Коллеги Паркеса по городскому совету заявляют, что не очень хорошо осведомлены о его инопланетных друзьях. Сам же депутат считает, что его знакомства не мешают ему исполнять служебные обязанности, поскольку он четко проводит грань между личной жизнью и карьерой.

"Мне интереснее чинить крыши домов и ремонтировать дороги, а люди со мной на тему инопланетян не говорят", - заявил Паркес в интервью The Guardian. Он также считает, что очень многие люди, в том числе высокопоставленные чиновники, боятся признаться в своих связях с пришельцами.

На этом видео от 2011 года депутат подробно рассказывает о своей связи и инопланетян

 


 

Кроме общения с инопланетянами Паркес увлекается кошками, является одним из руководителей британского Фонда благополучия норвежских лесных кошек (The Norwegian Forest Cat Society), а также работает инструктором по вождению. Руководство Лейбористской партии никак поведение своего депутата не комментирует. Как предполагают некоторые британские СМИ, среди деятелей партии не так много активных публичных деятелей, как Паркес, способных с легкостью привлекать внимание прессы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее