Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.04.2015, 23:41
Тайны религий (2457)
Спиритический сеанс - игра или общение с духами? Спиритическая доска - игрушка или инструмент общения? Доподлинно неизвестно, ведь история скрывает много загадок.
Читать далее ...
12.04.2015, 22:55
Астральная разведка (1618)

С давних времен люди верили в то, что различные животные способны предсказывать смерть. Чаще всего в качестве предвестников кончины выступали птицы, но порой это были и звери… Исследователи паранормальных явлений утверждают, что это отнюдь не просто устаревшее суеверие: подобные эпизоды документально зафиксированы в исторических хрониках…

Читать далее ...
12.04.2015, 22:30
Новости космоса (1496)
Возраст нашего Солнца составляет всего около 4,57 миллиарда лет. Другими словами, оно появилось заметно позже формирования нашей галактики Млечный Путь. Но если бы вы находились на планете 10 миллиардов лет назад, когда наша галактика была относительно молодой, то при взгляде на ночное небо оно бы выглядело совсем иначе, по сравнению с тем, как оно выглядит сейчас.
Читать далее ...
12.04.2015, 22:20
Наука и Технологии (1575)

Парадоксом принято называть утверждение, отличающееся от общепринятого, или явление, кажущееся невероятным и неожиданным. Очень ярким примером парадоксального вывода служит размышление Алисы из сказки Льюиса Кэролла: "Чем больше сыра, тем больше в нем дырок, но ведь, чем больше дырок, тем меньше сыра. Получается, чем больше сыра, тем меньше сыра?"

Читать далее ...
12.04.2015, 20:31
Болезни, мутации (2159)
Непростая жизнь человека, пьянеющего от макарон и картошки. Есть такие люди, хотя их и немного, которые пьянеют от углеводов. Какие процессы, происходящие в их организме, приводят к такому результату? Предлагаем вам узнать историю жизни такого человека. Поначалу Ник Хесс просто не мог понять, что с ним происходит. "Со мной творилось что-то невообразимое. Стоило мне поесть чего-то, содержащего углеводы, как я внезапно превращался в придурка, какого-то вульгарного типа".
Читать далее ...
12.04.2015, 20:17
Гипотезы (2344)

Физики хотят найти единую теорию, которая описывает всю Вселенную, но для этого им придется решить сложнейшие проблемы в науке. Недавно вышедший фильм «Теория всего» рассказывает историю Стивена Хокинга, который стал всемирно известным физиком вопреки тому, что был прикован к инвалидной коляске с молодости. Фильм в основном про жизнь Хокинга и его отношения с женой, но все же находит немного времени, чтобы объяснить, на чем сделал карьеру Хокинг.

Читать далее ...
12.04.2015, 20:10
Народная медицина (2170)
Зеленый лук является одним из лучших продуктов питания для нашего тела. Он содержит ряд витаминов и минералов, которые оказывают на него малоизвестное положительное воздействие и, по мнению экспертов, стоит употреблять достаточно большое количество зеленого лука.
Читать далее ...
12.04.2015, 19:47
Любопытное видео (1405)

60 килограммов мяса в среднем съедает за год каждый россиянин, если он не вегетарианец. Казалось бы, мясо очень простой, натуральный продукт. Но так нам кажется на первый взгляд. На самом деле заработать лишнюю "копеечку" хочет каждый. Тот, кто выращивает мясо, разделывает его, доставляет и продаёт. Это и есть заговор мясников. Говядина и баранина - это красное мясо, оно стоит дороже белого - свинины или курицы. Цена говядины в среднем 400 рублей за килограмм, свинина на 100 рублей дешевле. Продать дешёвое мясо по цене дорогого – самая выгодная сделка для нечестного продавца. Выдать курицу за говядину или баранину практически невозможно. А вот в фарше это сделать просто, подмену заметить трудно, а экспертизу покупатели не проводят.

Читать далее ...
12.04.2015, 13:35
Параллельные миры (1926)
Как рассказал профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца, сознание человека основывает иллюзию смерти, исходя из теории биоцентризма, а человек после смерти отправляется в параллельный мир.
Читать далее ...
12.04.2015, 13:21
Любопытное видео (1482)

«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ — в каждом выпуске проекта «Чудо техники». Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории. Когда можно будет попробовать мясо из пробирки и каково оно будет на вкус?

Читать далее ...
12.04.2015, 13:03
Марс (1613)

Однажды выдающийся физик Энрико Ферми вступил в спор с физиком-теоретиком и убежденным уфологом Эдвардом Теллером. Будущий разработчик термоядерного оружия пустился в рассуждения, что многие звездные системы должны быть «по принципу подобия» населены инопланетянами. На что Ферми бросил саркастическую реплику: «А вы не задумывались над тем, что если инопланетяне существуют, то где же они все?»

Читать далее ...
12.04.2015, 12:46
Тайны религий (2389)

Говорят, в море атеистов нет. На морском флоте допетровской Руси корабельным флагом была икона святого Николая Чудотворца. Лик православного святого изображали не на дереве или металле, а на полотнище, и поднимали его над мачтой. Но даже в дальние походы на борт не брали корабельных священников – молились Богу и без них. Экипажи чтили 25-ю статью Морского устава XVI века «О корабельной ратной науке», что был отпечатан в Москве и принят на флоте царя Алексея Михайловича в 1667 году по наказу главы Корабельного приказа А.Л. Ордин-Нащокина. Эта гласила: «Никто ж да дерзнет кляститься или имя Святое Бюжие втуне именовати». До Петра I на Руси, в море и на суше, государственная власть практически не вмешивалась в каждодневные церковные дела.

Читать далее ...
12.04.2015, 12:29
Секреты и загадки истории (2720)

С древними майя мы связываем не только покинутые города, календарь, который, как считают, предрекает конец света, но и черепа из хрусталя. Самый известный из них – находка Митчелла Хеджеса, или же «череп Судьбы».

Читать далее ...
12.04.2015, 11:33
Другие новости (2138)
Получите бесплатно то, что через 15 лет будет на вес золота (+Видео) Получите бесплатно 1 Га земли на Дальнем Востоке. Стартовала государственная программа «Освоение территорий»: Президент России — Владимир Путин поддержал предложение вице-премьера – полномочного представителя президента в ДФО Юрия Трутнева о бесплатном выделении 1 ГА земли на каждого члена семьи на Дальнем Востоке, который может использоваться для ведения сельского хозяйства, для создания бизнеса, лесного, охотничьего хозяйства.
Читать далее ...
12.04.2015, 11:17
Тайны религий (3253)
Испокон веку люди не любили болота. И хотя они манили человека вкусными и целебными ягодами, служили надежной защитой селений от врагов, все-таки их коварные топи словно поджидали зазевавшегося любителя ягод, чтобы засосать навсегда. К тому же зыбкая трясина хранила массу загадок. Недаром предания многих народов «населяли» болота нечистью, и люди старались держаться подальше от этих мест.
Читать далее ...
12.04.2015, 10:18
НЛО, UFO, Пришельцы (2753)
СМИ регулярно публикуют сообщения о появлении НЛО в небе, об их посадках и даже о контактах энлонавтов с землянами. Чаще всего речь идет о США, Канаде, странах Латинской Америки. Чуть реже - о странах Западной Европы, еще реже - Европы Восточной, и уж совсем редко о странах Азиатского континента. Стремясь хотя бы частично восполнить упомянутый пробел, мы сегодня рассказываем о зарождении уфологии в Китае и нескольких эпизодах контактов с НЛО жителей этой страны.
Читать далее ...
12.04.2015, 09:35
Секреты и загадки истории (2448)
Любой загадочный объект, падающий с небес, всегда поднимает много шума. Еще больший ажиотаж вызывают различного рода находки, являющиеся, по мнению уфологов, продуктами внеземных технологий. Именно к таким находкам и принадлежит знаменитая «сфера Бетцев», названная так по фамилии семьи, ее обнаружившей.
Читать далее ...