Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2018 » Март » 26

О циклах и ритмических волнах.


В основе функционирования нашей Вселенной лежат 28 постулатов, а именно:

- во Вселенной все развивается циклично. Государство в том числе.

- циклов этих бесконечное множество, одни из них уходят в микромир, другие в макромир.

- все циклы связаны друг с другом, влияют друг на друга и взаимодейс¬твуют друг с другом, подчиняясь «первому космическому закону», гласящему: «ВСЕ ВО ВСЕМ».

- любая ритмическая волна, в основе своей, имеет синусоидальную форму. Для трехмерного пространства это спираль.

- любая ритмическая волна дискретно-непрерывна в своем движении, то есть она непрерывна во времени и дискретна по качеству.

- качество любой ритмической волны имеет тройственную окраску, то есть, она, попеременно: то разрушает, то созидает, то поддерживает.

- переход качества внутри любой ритмической волны осуществляется плавно и незаметно.

- по своему качеству циклы делятся на две части: циклы косной и живой материи. Циклы живой материи в свою очередь делятся на циклы полевых и биологических систем. Циклы биологических систем в свою очередь делятся на животные и социальные циклы. Эти циклы нельзя смешивать друг с другом.

- в основе деления любой ритмической волны лежит Тетраксис Пифагора, то есть отношение 1:2:3:4.

- любая ритмическая волна в процессе своего движения произвольно расширяется и сужается под действием окружающих ее сил.

- исходя из точки, любая ритмическая волна стремится вернуться к точке. То есть она пульсирует.

- переход качества любой ритмической волны осуществляется через двенад¬цать уровней при спиралевидном расширении.

- расширение любой ритмической волны подчиняется правилу золотого сече¬ния.

- любая ритмическая волна в процессе своего движения искажается и де¬формируется (во Вселенной нет ничего идеального, поэтому невозможно говорить об идеальной ритмической волне).

- степень искажения любой ритмической волны зависит от окружения, в ко¬тором она пребывает.

- процессы разрушения, созидания и поддер¬жания происходят одновременно, то есть любой цикл, в принципе можно назвать триеди¬ным.

- взаимодействуя друг с другом, циклы оста¬ются единым целым, безусловно подчиняясь «второму космическому закону», гласящему: «НАС МНОГО, НО МЫ ЕДИНЫ».

- множество меньших циклов, вкладывающихся в больший цикл, подчи¬няется последнему во исполнение «третьего космического закона», глася¬щего: «БЕЗУСЛОВНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ МНОЖЕСТВА ЕДИНОМУ».

- любое пересечение вибраций это конфликт, особенно если это пересечение происходит на спаде.

- вибрации, проходящие рядом, лишь косвенно влияют друг на друга.

- любая ритмическая волна, во время прохождения в пространс¬тве-времени, изменяясь сама, изменяет свое окружение во исполнение «четвертого космического закона», гласящего: «ИЗМЕНЯЯСЬ, ИЗМЕНЯЙ».

- любая ритмическая волна, двигаясь в пространстве-времени, оставляет после себя след во исполнение «Пятого Космического Закона», гласящего: «УХОДЯ ОСТАВАЙСЯ».

- след любой ритмической волны, воздействуя на окружающее пространство, не изменяясь сам изменяет его во исполнение «Шестого Космического Закона», гласящего: «ОСТАВАЯСЬ, СОВЕРШЕНСТВУЙ».

- любая точка пространства, находящаяся внутри синусоидальной ритмичес¬кой волны, может одновременно: излучать, поглощать и удерживать.

- любая точка пространства, находящаяся внутри синусоидальной ритмичес¬кой волны, обладает качеством зеркала, то есть она имеет способность отра¬жать прошлое посредством настоящего непосредственно в будущее.

- любая точка пространства, находящаяся внутри синусоидальной ритмичес¬кой волны, одновременно обладает способностью к дифракции и интерференции.

- любая точка пространства, находящаяся внутри синусоидальной ритмичес¬кой волны, обладает способностью одновременно пребывать в трех состо¬яниях: прошлом, настоящем и будущем.

- любая точка пространства, находящаяся внутри синусоидальной ритмичес¬кой волны, обладает способностью одновременно пребывать в бесконечном количестве измерений.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar