Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2018 » Январь » 20

Не накручивайте себя.


Система Люцифера приветствует вас, и передаёт информацию для всех заинтересованных людей о том, как ваше дуальное мышление не просто заводит вас в тупик, а выстраивает его, будто бы это прекрасный замок, выложенный мозаикой, где цветут и благоухают розы, где вы как бы достигаете своего совершенства и так далее.

Дуальное восприятие мира было, и всегда будет находиться в сознании человека, ибо он так устроен. Это повторялось многократно, и будет повторяться снова и снова.

Процесс вашего развития идёт так, будто бы вы сначала встаёте на чёрную строну, потом на белую, потом снова на чёрную и так далее. Вот такой вот зигзаг, и такое вот явление. Хотя, в принципе, все это необходимо в плане прохождения пути вашего развития по спирали.

О чём Мы хотим сказать. Да, о том, что, двигаясь от чёрного к белому, затем, возвращаясь снова к чёрному, а от него снова к белому, продолжайте оставаться игроками по жизни.

Случилось что-то страшное, допустим, у вас приключилась чёрная полоса, не уходите вглубь болевых ощущений, не начинайте винить кого-то или чего-то, не ищите причин боли здесь и сейчас. Тем самым вы будете всё больше и больше сажать розы боли в саду собственных мучений. Вы этого не переживете и не выдержите.

Ментальные мытарства при переходе от чёрного к белому и наоборот, несравнимы ни с какими физическими пытками, так зачем вы добровольно отдаёте самих себя на съедение самих же себя?

Бог даёт вам только то, что вы можете вынести, так не усугубляйте же сами для себя свои же собственные проблемы.

Сейчас идёт очень сложный процесс. Он сложен не только для вас, но и для всех нас. Скажем так, если спустить сюда любого из Вознесённых Учителей, не факт, что Он пойдет по правильному пути.

Вам это сложно понять, но вы сами себя ставите в худшие условия, нежели для вас что-то создал Создатель.

От вас требуется не уходить в тупик справедливости, не уходить в тупик понимания, что нужно делать все по совести. Тупик очернения тех, кто, как вы думаете, совершает ошибки.

Расправьте крылья и двигайтесь по жизни так, будто вас сегодня больше ничего не держит, никакая боль.

Естественно, боль будет приходить ещё и ещё, но вам станет легче. Только так вы поймёте, что у вас есть Душа и что те, кого вы потеряли на этом пути, по сути, сейчас с вами. Смотрят на вас и пытаются вам помочь. Так не заводите же себя в сад истязаний, мучений и мытарств.

Если вы поймёте Наше послание, Мы низко вам поклонимся.

Желаем вам успехов и до свидания.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar