Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Ноябрь » 21

Ядро инкарнационной ячейки


Ядро это центральная сферическая структура ноосферной инкарнационной ячейки, являющаяся энергетическим опознавательным знаком, определяющая индивидуальность конкретного человека в конкретной жизни.

Ядро представляет собой упакованную копию ячейки. При частичном разрушении ячейки, она может быть полностью восстановлена Учителями 1-го порядка.

Перед помещением Души в Ячейку-Хранитель она проходит через дополнительные фильтры ядра ячейки, «снимающие» с нее лишнюю информацию, превращая ее тем самым в нейтральную. Именно Ядро определяет индивидуальность человека во всех воплощениях.

При каждом следующем воплощении в человека «закладывается» усредненная информация предыдущих воплощений (карма). В энергетическом плане Ядро является опознавательным знаком, определяющим индивидуальность конкретного человека.

Небольшие вариаций основной фокусной линии некоторых уровней ядра задают неповторимые нюансы развития человеческой личности. Каждая прожитая жизнь накладывает определённые штрихи на фокусирующую сердцевинную структуру ядра. Таким образом, ядро инкарнационной ячейки напоминает оглавление книги, которую мы заполняем.

В ядре также хранятся индивидуальные особенности структур временного фактора конкретной Души - сумма сведений об особенностях временного фактора. Информация в ядре хранится и распределяется послойно по секторам, фактически все информационные дескрипторы, равно как и архивы, могут быть последовательно и перекрестно считаны. При этом используется ассоциативный, а не координатный доступ к информации.

При подходе Души к ядру (на 40-й день после смерти) ядро Последователя слегка приподнимается вверх, и в освободившемся пространстве активизируется фильтр, состоящий из семи слоев. Слои опускаются ниже ядра, последовательно проходя по всему объему ячейки. На конечных этапах фильтрации система закрывает ячейку, фактически запечатывая ее.

Накопленная в течение жизни и сохраненная на орбите информация имеет ярко выраженную субъективную окраску.

Пришедшая с Душой информация после фильтрации лишается негативной оценки и деструктивных фрагментов. При этом на последней записанной орбите событийная информация в ключевых аспектах является, с одной стороны, неизменяемой, а с другой - информация Души после очищения на фильтрах становится доминирующей над той, которая была записана на орбите в течение жизни.

Коррекция происходит для максимально возможного исключения воздействия как негативного энергофона, так и доминирующих агрессивных программ, способных данный фон активизировать. Учителя наблюдают за происходящим в ячеистом слое, в 96% случаев отслеживая работу инкарнационных фильтров.

Существует также индивидуальная страхующая система: в ядре каждой ячейки имеются дескрипторы, в нештатных ситуациях посылающие первому слою Учителей сигнал тревоги.

При прохождении Душой фильтров важна корректность выстраивания информационных фрагментов, и если тревожный сигнал подан, Учители помогут завершить процесс.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar