Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2018 » Февраль » 9

Что означают цифры, и какой силой они обладают?


- Цифра «1» означает рождение. Это начало пути. В начале пути вас ждут опасности. В начале пути вы бессильны, вас могут уничтожить, вы пластилин, из которого можно вылепить что угодно. В начале пути вы боль для родившей вас матери, боль для природы, ибо ей пришлось отдать множество сил, чтобы родить вас. Она знает, что родила непокорного сына, который по глупости своей постарается её уничтожать. Потому цифра «1» имеет вид стрелы без нижнего звена. Почему? Да, потому, что она не обоюдоострая. Она убивает только вас и никого больше. Потому и одна сторона.

Цифра «2» имеет мало острых граней, но они есть у основания. О чем это говорит? Да, о том, что это фундамент, на котором зиждется жизнь. Пытаясь чего-то достичь, вы расшибаете себе лбы, от того у этой цифры и острый угол внизу. Дальше вы учитесь жить. Соответственно, чем плавней и закругленней углы этой цифры, тем легче вам жить. Почему? Да, потому что вы должны стремиться к тому, чтобы подстроиться под любого и каждого. Вот сущность этой цифры. Когда вы станете другим, эти цифры будут обозначать иное, сохраняя в то же время тот же вид. Цифра «2» есть незаконченный круг. Почему? Да, потому, что у вас ещё есть время одуматься, вернуться, пойти собственной, уникальной дорогой, а не дорогой всех.

Цифра «3» означает, что вы живёте в двух мирах - мире чувств и мире разума. И там и там вы не видите окружности. Она еще не закончена. Почему? Да, потому, что ваш разум еще не полностью сформирован, а чувства молоды и горячи, следовательно, могут творить беспредел, как и ваш разум.

Цифра «4» означает, что вы учитесь взаимодействовать с миром, при этом идёт обоюдное обучение: жизнь учит вас, вы учите жизнь. Эта грань столь тонка, что для многих незаметна. Получая удары от жизни, вы говорите о наказании Божьем, не осознавая последствий собственных поступков, потому что, создавая причину, вы не осознаете вред, причиненный вам вами же самими. Здесь большая черта угла не просто черта, а окружающий вас мир, маленькая же черта это вы сами. Соединение - взаимосвязь вас с внешним миром.

Цифра «5» - это перевернутая и зеркально отраженная цифра «2». Здесь уже острый угол вверху. Этот угол означает, что вы уже обладаете достаточным разумом и хотите поставить всех на место относительно себя. Иными словами, вы уже знаете себе цену, желая изменить мир, но он скользок и вы не можете удержать его в руках. Почему? Да, потому, что вы уже прошли цифру «4», но пока еще не ощущаете себя полноценной единицей этого мира, но только частью его.

Цифра «6». Здесь уже просматривается законченный круг, находящийся внизу. Это ваш фундамент. Значит, мир вами понят. Именно вами. Верно, или нет, не важно. Вы уже расставили все точки над “i”. Вы уже взрослый человек, а потому считаете, что всё познали. Круг замкнулся, но без соединения вверху. Почему? Да, потому что это ваш разум создал все понятия, а не вы сами. Вот вам и цифра шесть – цифра Зверя. Вы видите мир искаженным посредством собственного разума, который и есть самый настоящий Дьявол, потому что он не имеет божьих основ. А что же божье? Это ваши чувства. Вы о них постоянно забываете. У вас голый разум, познающий мир.

Цифра «7». Здесь уже приходится работать нам. Это ваши сомнения. Это когда вы стараетесь разобраться в прежних своих понятиях. Возьмите, скажем, шестёрку и попробуйте её разорвать. Что вы получите? Вы получите цифру «7». Цифра «7» - это цифра Христа. Он пришёл, чтобы подвинуть вас с проторенного пути, остановить, показать верный путь. И, что же делаете вы? Начинаете рушить всё подряд, стараясь вернуться к прежним цифрам.

Цифра «8». Здесь уже имеется два полноценных круга. Это значит, что ваш разум и весь мир соответствуют друг другу. Заметьте, нижний круг больше верхнего. Почему? Да, потому, что мир больше вашего разума. Это ваша душа не имеет размера, разум же имеет.

Цифра «9» означает, что остался один разум. Вы отказались от сил природы, возомнив себя богами. Вы хотите царствовать над природой, а это конец. Конец вашей жизни. Еще одно значение цифры «9» - время вашему разуму расстаться с миром. Посмотрите: разум заключён в верхней окружности, а внизу разрыв. Мы уже говорили, что низ это окружающий мир. Значит, настало время уйти из этого мира.

цифра “0” означает круг. Всего лишь круг. В нём нет ни разума, ни природы. В нём единство. Это мир, в котором вы растворились, здесь физически вас нет. Иными словами, или вы ещё не родились или уже умерли. Вы соединились с этим миром, но мир этот искажён вашим разумом, а потому имеет форму овала. Круг имеет идеальную форму, форма же овала говорит о том, что в вас осталось воспоминание о прошлой жизни, и как вы ее представляете в будущем. К сожалению, если вы не попытаетесь измениться, то, вновь родившись, вернётесь к цифре «11». Что это значит? А, это значит, что одна стрела превратится в две, что в два раза хуже.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar