Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2017 » Август » 20

Зомби-апокалипсис становится реальностью?


Последние дни принесли весьма тревожные новости. Их можно считать фантастикой, но согласитесь: реальная жизнь нередко оказывается страшнее любых придуманных сценариев.

Зомби-апокалипсис становится реальностью?

Для начала вспомним, что с приходом нового тысячелетия нам стали внушать, что мир находится под угрозой зомби-апокалипсиса. Кто выдвинул эту идею и как ее собираются реализовать – отдельный вопрос, однако официальные лица, ряд ученых и, разумеется, СМИ в последние годы сильно лоббировали данную тему. Появилось огромное количество фильмов и книг о зомби. Интернет также изобилует подобными материалами.

Видео: Зомби-апокалипсис становится реальностью? / End of the W0RLD : ZOMBIE LIKE ACTIVITY REPORTED ACROSS AMERICA MASSES OUT

Видео: Зомби-апокалипсис становится реальностью? / Endtimes Signs: This EPIDEMIC Will Attack America,Canada,Australia 2017& UK worldwide

До общественности доходили сведения о том, что зомби – отнюдь не выдумка фантастов. То, что преподносят нам Голливуд и «избранные» писатели, - на самом деле реальность, спрятанная под оберткой фантастики. Преследуется цель приучить людей, и в первую очередь американцев, к мысли о том, что подобное может быть, а еще точнее – напугать, психологически ослабить перед опасностью. Вспомните хотя бы блокбастер под названием «Война миров Z»?

Война миров Z

В 2014г. об этом очень хорошо написал Джон Уайтхед:

Страх и паранойя стали отличительными чертами современной американской жизни. Они влияют на то, как мы в качестве нации видим мир вокруг себя, как мы в качестве граждан смотрим друг на друга – и прежде всего как наше правительство смотрит на нас. Ни на чем эта эпидемия страха и паранойи не отразилась так сильно, как на увлечении мастеров культуры темой зомби, что наиболее ярко проявилось в хит-сериале «The Walking Dead». Там по сценарию небольшая группа американцев пытается выжить в мире, захваченном зомби. Героям фильма приходится отбиваться не только от плотоядных монстров, но и от своих собратьев-людоедов…

В процесс включились все. Аналитики и прикормленные ученые пугали людей с телевизионных экранов и газетных полос. В американских школах и колледжах стали проводиться курсы, на которых учили выживать в условиях зомби-апокалипсиса. Даже FEMA не осталось в стороне и в 2013г. провело странные учения под названием «Zombie ufo crash».

Zombie ufo crash

Одним словом, людей усиленно подготавливали…

Фантастика становится реальностью

Майкл Гастингс, независимый журналист, готовил в прошлом году сенсационный материал о Форт-Детрике, а точнее о расположенном там исследовательском центре инфекционных заболеваний (неподалеку от города Фредерик в Мэриленде).

Гастингс собирался опубликовать результаты этого расследования, касающегося… зомби. Хотел рассказать о связи ЦРУ и израильского Моссад, а также о связи американских и израильских секретных ученых. И, наконец, о том, что в бактериологическом центре Форт-Детрика проводят эксперименты над людьми с целью вывести новый биологический вид – зомби, который планируется использовать в качестве биологического оружия!

Майкл Гастингс

К сожалению, от материалов, собранных журналистом, мало что осталось, поскольку основную их часть ликвидировало ЦРУ. Сам Майкл был убит. Однако из того, чем он успел поделиться со своими друзьями, несложно понять, насколько все серьезно.

В 2016г. Соединенные Штаты захлестнула волна насилия, которую вызвал препарат «Flakka». Под его воздействием люди становились безумными: кусались, дрались, могли передвигаться с огромной скоростью и обладали невероятной силой. Одержимые безумием, они убивали окружающих людей и рвали их плоть зубами. Убить этих новоявленных монстров можно было только выстрелом в голову. Все происходящее казалось фантастическим фильмом ужасов…

Видео: Зомби-апокалипсис становится реальностью? / WARNING!!! EXTREMELY DISTURBING!!! 'FLAKKA' - TERRIFYING DEMON ZOMBIE DRUG SWEEPING THE NATION!!!

Гастингс имел доказательства того, что в Форт-Детрике над этими «людьми» ставятся опыты. Он выяснил, что у привыкших к «Flakka» полностью меняется не только кровь, но и вся структура организма. По существу они перестают быть людьми.

Для экспериментов ученые из Израиля предоставили американским коллегам какой-то вирус. В результате «подопытные» превратились в самых настоящих зомби, так как могли передавать чудовищную инфекцию через слюну!

В городе Фредерик появились зомби

И вот теперь из Фредерика поступают страшные сообщения о появлении там зомби, которые рвут, кусают и убивают горожан. В Сети об этом появился материал информационного агентства abc 13 NEWS NOW. Спустя два часа данное сообщение исчезло. Не странно ли все это?..

зомби-апокалипсис

В нем говорилось о том, то полиция Фредерика просит горожан сохранять спокойствие и не паниковать. Власти и полиция обещали найти и обезвредить преступников. Жителей города призывали к бдительности. Если вы, говорилось в обращении, заметите чье-либо неадекватное поведение, срочно позвоните в полицию и как можно быстрее покиньте опасное место.

Из всего вышесказанного следует, что зомби-апокалипсис не фантастика, но кошмарная реальность?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее