Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2017 » Май » 17

Загадочная «Планета X», мчащаяся к Земле


Исследователь утверждает, что гравитационное притяжение неизвестной планеты вызовет стихийные бедствия, которые уничтожат половину человечества, пишет thesun.co.uk.

Теоретики заговора долго думали, что «Планета X» и сопровождающий ее планетный кластер повлекут за собой смерть и опустошение на Земле.

Исследователь Дэвид Мидс говорит, что цунами могут уничтожить наши города по мере стремительного приближения к Солнечной системе.

Исследователь Дэвид Мидс считает, что гравитационное притяжение Планеты X ( вероятно, речь идет о мифической звезде Немезиде) приведет к цунами со скоростью 740 миль в час и землетрясениям силой 9,8 по шкале Рихтера.

Он считает, что после катастрофы выживет только 50% всего населения мира.

Теоретик заговора, который написал книгу «Планета X - Прибытие 2017 года», также определил точный месяц, во время которого, по его мнению, все должно произойти.
Он сказал Daily Star: «Мы находимся в непосредственной опасности».

«Погода меняется из-за плазматической электромагнитной связи между планетами.

«Мы столкнемся с необычной погодой, штормами, вулканизмом и сейсмической активностью. Ожидается, что в августе этого года произойдет землетрясение на уровне 9,8 и выше.

«Существуют супер-вулканы, такие как Мауна-Лоа на Гавайях.

Загадочная «Планета X», мчащаяся к Земле

«Когда эта скала обрушится, это создаст супер-цунами, которое направится в сторону Японии, восточного побережья США и Южной Америки со скоростью Маха 1 - 740 миль в час.

«На Азорских островах есть также вулканические острова, которые могут разорваться и отправить цунами к восточному побережью США».

Он добавил: «Другие важные события произойдут во время фактического прохождения (удара Планеты X) в октябре и включают выброс корональной массы на солнце. Это событие повлияет на электромагнитную сетку земли, и произойдет сдвиг полюсов на 30 градусов. Это вызовет крупные цунами, поскольку воды океана поднимутся из бассейна», - сказал он нам.

«Тогда облако мусора, которое следует за системой, создаст многочисленные удары астероидов, но это более вероятно в октябре».

Дэвид давно верил, что Планета X принесет с собой «семь вращающихся вокруг него тел», включая большую синюю планету, называемую Нибиру.

Экспертам было трудно заметить объекты из-за угла приближения кластера к Земле.

Дэвид полагает, что некоторые люди строят бункеры в ожидании катастрофы.

Загадочная «Планета X», мчащаяся к Земле

Дэвид считает, что вулканические острова на Азорских островах в Португалии могут разорваться и вызвать цунами.

Он также считает, что Дональд Трамп знает о том, что должно произойти, и сказал: «Инсайдеры заключают контракты на строительство геодезических купольных домов, которые могут противостоять ветрам ураганной силы.

«Агентства США знали об этих предстоящих событиях в течение 30 лет, но знания были разделены и скрыты так, что об этом знают менее 30 или 40 человек».

Загадочная «Планета X», мчащаяся к Земле

«Президент Трамп может быть знаком с системой Планеты X, о чем он говорил в своем Инаугурационном обращении. Он сказал: «Мы откроем тайны глубокого космоса».

«Я лично считаю, что Трамп знает все. Он просто закодировано говорил тем из нас, кто наблюдает за тем, что происходит».

Источник: newscom.md

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее