Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2014 » Октябрь » 12

Зачем скрываются перспективные технологии?


Академик РАЕН  Г.Шипов считает,  что в окружающем нас пространстве  сосредоточено  большое  количество  энергии,  которой  человечество  пока не научилось  пользоваться.  Очевидно,  речь  идет об  энергии  эфира.  Эту энергию  при сильном увеличении  можно увидеть в  виде  "кипящего бульона"  и она  присутствует даже в физическом вакууме.

Так,  если  вакуум (пустота)  не обладает  ни массой, ни зарядом,  ни спином,  ни какими-либо другими свойствами,  то в  бесконечно малой  области пространства (десять в минус тридцать шестой  степени  метра)   будут заметны  энергетические флюктуации.  Энергия  же  этих  флюктуаций будет поистине огромна.  Вот,  что он об  этом сказал на презентации своей  работы "Физический вакуум, спин-торсионные поля: проблемы и технологии".

"Получается,  что пустота,  которая в принципе в среднем  не имеет  никакой  энергии,  но,  оказывается,  в  каждой    точке она имеет  некие  энергетические возбуждения,  которые  стремятся к  бесконечности.  И  это уже  известно,  и,  конечно,  многие  люди  ставили задачу  получения этой  энергии...

Надо сказать,  что ученые,  которые  знают об этом  прекрасно и которые  пытались  получить эту  энергию  физического вакуума,  так и не решили  свои  задачи,  не создали такого инструмента,  такого прибора,  который  мог бы давать эту  вакуумную  энергию.  Но простые люди,  которые  не имеют  никакого научного образования,  делают и уже  создали устройства,  которые  позволяют черпать  энергию из вакуума.  Вот  такой  парадокс".

Сам ученый объясняет этот парадокс  голографической  моделью  Вселенной,  где  в  каждом  ее кусочке подобно голограмме  содержится  информационная  матрица  о  всех  законах  Мироздания,  по которым развивается  материальная  Вселенная.  Некоторые  люди,  сознание  которых  не  зомбировано слепой  верой  в  устаревшие  научные  догмы  в отличие от ортодоксальных  ученых,  способны  проникать в  эту  вселенскую  "базу данных"  и  черпать  из  нее знания,  помогающие  создавать принципиально новые  устройства,  принцип действия  которых  ортодоксальные  ученые  постичь  не в  состоянии.

Но только ли дело здесь в неспособности ортодоксальных  ученых освободиться от довлеющего "авторитета" устаревших и зачастую  ошибочных научных  догм?  Может  быть,  главная причина  этого парадокса состоит в  том,  что ортодоксальная  наука финансируется и контролируется  теми  силами,  которые  старательно скрывают  от человечества  наличие огромного количества  свободной  энергии,  для  получения  которой  не нужно разрабатывать земные  недра,  портить  экологию  сжиганием  углеводородов и самое главное -  платить  топливно-энергетическим ТНК баснословные  цены  за  тепло,  электричество,  газ и нефтепродукты?  Кому  именно  выгодно  убеждать людей,  что энергии физического вакуума (торсионные поля)  не существуют и все  разговоры о ней  являются  шарлатанством?
 


прибор Ига-1


Но может ли быть гипотеза торсионных  полей шарлатанством,  если  существуют устройства,  работающие  на энергии этих  полей?  Так,  на сегодняшний  день в России и Украине  существуют  передатчики и приемники  торсионных  полей,  среди  которых  следует отметить  торсиметр Кравченко  ИГА-1  и  торсиметр Шкатова.

Так,  прибор  ИГА-1 разработан  в Уфимском Государственном  Авиационном  Техническом  Университете  инженером  Ю.Кравченко.  Этот прибор позволяет определить границы естественного электромагнитного излучения в  виде  сетей  и отдельных  пятен геопатогенных  зон в  жилых и производственных  помещениях.   ИГА-1  успешно используется  для  подземной  разведки  металлических и неметаллических  трубопроводов, пустот,  водяных  жил,  захоронений,  а  также  для  определения  геопатогенных  зон  в  виде  геологических  разломов и карстовых  пустот. По каждому  направлению применения прибора  имеются  патенты  РФ.  В настоящее время  этот прибор производится  промышленностью и применяется  многими организациями.

В.Шкатовым  также  было изготовлено несколько  видов тосиметров,  с помощью которых  можно измерять ауру  человека и других  живых  существ, а также измерять воздействие геометрии пространства, например, архитектуры зданий на здоровье  человека.  Некоторые исследователи  назвали  этот эффект  "эффектом формы".  Также  этот прибор позволяет измерять статические торсионные  поля  различных плоских  изображений: геометрических фигур, букв, слов,  текстов, а также  фотографий  людей.

Однако  эти приборы  - отнюдь не единственные в  области применения торсионных  технологий.  Так,  давно уже  созданы  торсионные  генераторы  Акимова и Смирнова.  Торсионные генераторы Акимова успешно используются  как для  торсионной  обработки  воды,  так и для получения  материалов с новыми физическими свойствами. А торсионные генераторы  Смирнова -  для  исследования  воздействий  торсионного излучения  на биологические системы.

Так,  кто и зачем  сознательно скрывает от нас перспективные  прорывные технологии  и  дискредитирует исследователей и изобретателей  устройств,  которые  действуют  на "запрещенных"  ортодоксальной  наукой  принципах?  Не являются ли все люди,  поддерживающие подобную "борьбу с лженаукой",  предателями подлинных  интересов  человечества? 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее