Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Ноябрь » 2

Ведущая-рептилоид сбросила в прямом эфире маску?


Миллионы конспирологов и простых обывателей со всех концов Земли убеждены в том, что на нашей планете уже давно присутствуют рептилоиды – разумные пришельцы, напоминающие одновременно людей и ящеров. Более того, считается, что представители этой расы целиком управляют нашим миром, контролируя всю политику, финансы, религию, средства массовой информации, науку и многое другое.

Ведущая-рептилоид сбросила в прямом эфире маску?

Драконианцы, как их еще принято называть, эффективно мимикрируют под людей, однако иногда такая маскировка якобы дает сбои. Если верить сторонникам теорий заговоров, чаще всего рептилоида выдают глаза, становящиеся на мгновение ящерными, то есть жутко-холодными и нередко с узкими щелевидными зрачками. Поразительно, но, возможно, именно такой момент бдительные американские зрители зафиксировали недавно, смотря новости по известному кабельному каналу «Fox News Channel».

Ведущая рассказывала об американских военных в Афганистане и в определенный момент, предположительно, сама того не желая, раскрыла свою чужеродную сущность. Когда она, глядя в камеру, моргнула, ее глаза неожиданно пробрели холодный нечеловеческий вид. Конспирологи сразу посчитали, что это рептилоид, надевший на себя маску человека. Между тем скептически настроенные зрители предположили, что у телеведущей просто были контактные линзы, которые в студийном освещении приобретали непривычный светлый оттенок – игра бликов.

Что касается конспирологов, то они уже дано навешали клеймо рептилоидов на многих видных политиков, например, даже на королеву Великобритании Елизавету II. Однако, кроме каких-то туманных предположений и никогда не сбывающихся пророчеств в этом плане, с политиками и прочими видными деятелями нашего времени ничего фантастического не случается, они даже умирают, а то и погибают, совсем как обычные люди…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее