Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2015 » Октябрь » 31

Наркоторговец пытался сбежать из тюрьмы, нарядившись старушкой


В Бразилии наркоторговец попытался сбежать из тюрьмы, переодевшись старушкой. 44-летний Клодоальдо Антонио Фелипе явно не желал до конца отбывать 36-летний срок заключения, поэтому придумал план побега и, видимо, заручился поддержкой товарищей по ту сторону тюремного забора.

В тюрьму Фелипе передали резиновую маску и парик. Впоследствии сотрудники исправительного учреждения признали, что маска была сделана очень профессионально – такие используют на съемках голливудских фильмов. Она выглядела весьма реалистично, но это не

спасло план заключенного от провала, пишет Mirror.

Пожилая женщина привлекла внимание охранников, и они сразу остановили ее, чтобы выяснить, как она попала на территорию тюрьмы. Кроме того, они обратили внимание на необычайно высокий рост бабушки. При обыске выяснилось, что пожилая женщина на самом деле мужчина.

Руководство тюрьмы выясняет, где заключенный взял маску и женскую одежду.

Фелипе был приговорен к лишению свободы в 2009 году. Его признали виновным в торговле наркотиками и участии в крупнейшей в Бразилии криминальной группировке, которая занимается распространением запрещенных веществ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее