Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2016 » Май » 14

В Нидерландах снова появились круги на пшеничных полях


В Нидерландах в городке Хевен снова появились круги на полях. Впервые в этом году инопланетные художники отметили свое присутствие 8 апреля, выложив на поле подрастающей пшеницы простой рисунок из пяти кругов. И месяц спустя, 7 мая 2016 года, в том же Хевене зеленое поле украсил более сложный рисунок.

«Это формирование на пшеничном поле было найдено в Нидерландах на этой неделе, - прокомментировал видео знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – Мне кажется, что в рисунке есть некоторое отклонение от равновесия».

В Нидерландах снова появились круги на пшеничных полях

Действительно, один из L-образных элементов отличается по форме от такого же элемента на противоположной стороне. Он не только направлен под другим углом, но и имеет небольшое закругление в конце.

«Возможно, это признак того, что рисунок был сделан людьми, а не инопланетянами, а, возможно, именно это о чем-то говорит. Кроме того, очень интересен рисунок из тонких линий и маленьких кругов между большими кругами. Может это карта Солнечной системы?» - добавил уфолог. 

За последние 25 лет было зафиксировано более 10 тысяч кругов на полях. Однако их количество уменьшается из года в год. И если проследить тенденцию этого уменьшения по годам, то в 2017 году художества инопланетян могут совсем прекратиться. Несколько тревожная статистика! Неужели пришельцы теряют интерес к землянам?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее