Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 25

На поле Краснодарского края кто-то оставил красивый узор


Сотни паломников со всей России устремились в Краснодарский край. Местный фермер сообщил о необычном явлении. На пшеничном поле появились странные круги. Природу пиктограммы сейчас изучают специалисты, а земледельца больше волнует, что будет с урожаем.

На встречу с уфологами собрались почти все жители Тимашевска. Вопрос у каждого один: откуда на пшеничном поле появились странные круги? Фермеры теряются в догадках: это явно не природное явление и не последствия сильного ветра. Но тогда что?

Специалисты вроде бы хотели успокоить горожан, но, кажется, вызвали обратную реакцию, заявив, что в знаках нет ничего сверхъестественного. Мол, обычное послание от НЛО.



В неземном происхождении кругов охотники за НЛО почти уверены. А на днях к ним обратился сотрудник поликлиники. По его словам, как только появилась эта пиктограмма, на его теле выступили загадочные знаки. Сейчас они якобы исчезли, но мужчине все же поверили, ведь он тоже ученый, пусть и из медицинской сферы.



Владимир Шестаков, и. о. замглавврача поликлиники Тимашевского района: «У меня когда-то на теле происходили вот эти непонятные вещи. Интересно, есть ли связь того, что появляется на теле, с тем, что происходит вокруг нас?»



Чтобы увидеть чудо собственными глазами, в Краснодарский край уже тянутся туристы из разных регионов страны. А фермеру, чтобы спасти оставшийся урожай, пришлось скосить пшеницу. Но даже это не сбавило ажиотаж.

Между тем уфологи продолжают искать инопланетные следы, теперь уже вооружившись необычным оборудованием.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее