Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2017 » Июнь » 4

В Индии родился теленок с "человеческой головой"


На севере Индии, в поселении Уттар-Прадеш, родился теленок с человеческим лицом. Животное появилось на свет с необычными физическими аномалиями - его голова, глаза, уши и нос напоминают человеческие органы.

Теленок с человеческим лицом родился в приюте, но не прожил и часа. Местные жители приняли необычного животного за одно из воплощений индуистского бога Вишну и начали ему поклоняться, передает Daily Mail.

Сообщается, что новость о рождении теленка с человеческим лицом быстро разлетелась среди местных жителей. Практически сразу после появления существа на свет они собрались у палаты в приюте, чтобы получить благословение.

В Индии родился теленок с человеческим лицом

После смерти тело необычного теленка поместили в специальный саркофаг и оборудовали алтарь. Люди едут со всей Индии, чтобы увидеть животное. Они возлагают ему цветы и подарки, как божеству.

По данным источника, тело теленка пробудет в саркофаге три дня, после чего его кремируют. Прах божественного животного планируют поместить в урне в специально построенном храме.

В Индии родился теленок с человеческим лицом (видео):

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее