Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Сентябрь » 2

Неведомую зверушку обнаружил рыбак под Сосновоборском


Неведомую зверушку обнаружил рыбак под Сосновоборском (Красноярский край). Люди утверждают, это заползло мужчине в рукавицу. И теперь общественники из организации, которая изучает непонятные явления, носят нечто к разным ученым, чтобы понять, что это и откуда взялось.

Когда Андрей впервые увидел это, был крайне удивлен, хотя, говорит, в жизни видел всякое. Неизвестное существо со спичечный коробок, со слов специалиста по аномальным явлениям, ему передала красноярка Тамара, для изучения.

Выловили это нечто в реке Есауловка, под Сосновоборском. Тамара говорит, сама не знает, как ее родственник умудрился поймать это: не то оно само заползло к мужчине в рукавицы, не то рыбак случайно зачерпнул сапогом из воды. Только вот зверушку он, от греха подальше, раздавил.

По началу, говорят общественники, они подумали, что Кеша — это мутант эмбриона птенца, ведь, с их слов, как раз неподалеку от того места, где его обнаружили, находится одна из птицефабрик.

Кешу уже показали десяткам специалистов. Но ни один из них, говорит исследователь странных явлений Андрей, не смог определить, что это. Ни на рыбу, ни птицу не похоже — форма черепа странная, нет ни клюва, ни плавников.

Видео: Под Сосновоборском рыбак обнаружил неизвестное ученым животное

Мы устроили исследователям странных явлений встречу со специалистами красноярского Института биофизики. Биолог Егор Задереев ко всему аномальному настроен скептически. Еще по телефону он заявил: у Сосновоборской находки есть предки из мира животных.

Но когда своими глазами взглянул на зверушку сказал: сходу определить, что это такое — невозможно.

Ну а общественники говорят, все-таки докопаются, что это за мутант такой. И уже связываются с московскими генетиками, чтобы провести анализы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.prima-tv.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее