Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Сентябрь » 1

Уфологи считают, что жители обнаруженной планеты Проксима b посещали Землю


Южная Европейская обсерватория сделала объявление на этой неделе, что на орбите системы звезды Проксима Центавра обнаружена планета, которую можно  назвать «второй Землей» и которая находится всего в четырех световых годах от нашей планеты.

Это открытие заставило вспомнить историю, известную еще с 1950-х годов, которая наводит на мысль, что обнаруженная планета может оказаться родиной гуманоидов, известных как инопланетяне Ценос, которые посещали Землю на протяжении многих веков.

Уфологи считают, что инопланетяне Ценос прибыли на Землю из звездной системы Проксима Центавра и являются не только нашими ближайшими соседями, но и могут жить среди нас. В своих умозаключениях они опираются на отчеты команды калифорнийских психологов, сделанных в 1957 году во время исследования женщины, которая под гипнозом рассказала об инопланетянине из звездной системы Альфа Центавра.

инопланетянин

Она утверждала, что существо является «по-детски милым, но очень большим, с куполообразным телом и восемью руками, с уровнем интеллекта где-то между человеком и собакой».

Гуманоид, которого она назвала его «Руки», рассказал женщине, что его собратья имеют рост 2,5 метра, а также несколько сердец. Они в пять раз сильнее, чем обычные люди, им не нужен сон, они не страдают от болезней и могут прожить до 120 лет. Они помогали землянам построить Сфинкса, пирамиды майя и другие загадочные памятники на нашей планете, посещали Землю во время Второй мировой войны.

В настоящее время о них упоминалось в 2012 году, когда сотрудники тайваньской полиции на озере в городе Тайдун сфотографировали фигуру, которая по их мнению может быть «пришельцем» (смотрите видео ниже).

Сообщество тайваньских уфологов (TUFOS) сделало публичное заявление, что на фотографии действительно зафиксирован «высокий инопланетянин с прозрачным телом и перепончатыми руками».

Жители города Тайдун говорят, что маленькие круглые озера могут быть входами в подземные базы инопланетян. Они также считают, что большой курган, который находится в этом районе, является, возможно, древней пирамидой и служит устройством связи для пришельцев.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48555-ufologi-schitayut-chto-zhiteli-obnaruzhennoj-planety-proksima-b-poseshchali-zem

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее