Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 25

Классификация пришельцев


C тонкими длинными руками до земли и в масках для дыхания спокойно разгуливают по немецким лесам. Пришельцы, а именно таковыми их считают очевидцы и журналисты, бродят, что-то высматривая, но на контакт не идут. Они ведут себя, как разведчики перед будущей оккупацией края. Предлагаем вниманию читателей статью академика Академии космонавтики Л. Н. Мельникова, который, по данным иностранной прессы, составил классификацию загадочных существ, встречаемых людьми в разных уголках земного шара.

ОКНА В ИНОЙ МИР

На Земле существуют районы - своеобразные каналы, или окна, для проникновения внеземного разума на нашу планету. Такие окна есть в Германии, Бразилии, США, Великобритании, Австралии, Японии, Франции и других странах. В частности, богат уфологическими событиями американский штат Нью-Мексико. Существуют также предпочтительные трассы, по

направляющим которых (их так и называют "реперными метками") прибывают инопланетные корабли. Именно с их помощью можно объяснить феномен концентрации НЛО в определенных точках земного шара. Навигация по реперными направляющим идет день и ночь. Мы не видим многие явления лишь потому, что эти районы удалены от населенных пунктов, а УФО-события происходят преимущественно ночью. Нашествия таких существ можно ждать на Земле в ближайшее время? Каковы они? С кем нам, возможно, придется иметь дело?

ИНСЕКТОИДЫ С ДАЛЕКИХ ЗВЕЗД?

Это гуманоиды, напоминающие насекомых. Довольно редкий, но характерный тип. У них длинные тонкие конечности, передние конечности заканчиваются чем-то вроде захвата или клешни, глаза - огромные, фасеточные. Если этот вид гуманоидов действительно существует (а именно так в некоторых случаях описывают пришельцев свидетели), то такие существа легче всего могли бы переносить чудовищные ускорения (до 40 д.), которые возникают при длительных межпланетных и межзвездных перелетах.

О том, что насекомые лучше, чем млекопитающие и вообще высокоорганизованные животные, переносят гигантские гравитационные перегрузки, знал еще К. Э. Циолковский, который лично проводил подобные эксперименты с тараканами. Перегрузки могут также возникать не только при старте и торможении космического корабля, но и при выполнении им тех сложных, а по земным меркам немыслимых, пируэтов, когда НЛО, не снижая скорости, меняет направление полета на 90T. Резкие маневры инопланетных кораблей, предполагают, могут вынести только инсектоиды.

РЕПТОИДЫ НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ

Некоторых гуманоидов можно квалифицировать как рептоидов. Их отличительный признак - кожа чешуйчатой структуры, как у змей, крокодилов и других рептилий. Тело складчатое, на руках и ногах - когти. Глаза светятся желтым и зеленым светом. Гуманоиды такого типа отличаются жестокостью, совершают насилия над людьми, в том числе сексуальные. Рептоидов некоторые свидетели отождествляют с Сатаной или сатанинским воинством. Считается, что они принадлежат к инфернальным сферам Вселенной, к адским силам. Если верить свидетельствам, упоминание имени Христа вызывает у них резкую реакцию. Предполагают, что именно рептоиды явились прообразом дьявола в Новом Завете, который предстал в образе змея, искушавшего перволюдей.

ТРЕХПАЛЫЕ ГИГАНТЫ В ГЕРМАНИИ НЕ СКРЫВАЮТСЯ ОТ ЛЮДЕЙ

Излюбленное место визитов - земля Нижняя Саксония. Рост этих существ 2-2,6 м. Голова относительно тела огромна. Глаза хорошо различимы, как две фары на грузовике. Уши и нос не просматриваются. Кожа гигантов имеет светло-голубой оттенок (уж не голубая ли кровь у них?). Особенно впечатляют руки гигантов: кисть руки почти вдвое больше головы. Кисть трехпалая, два пальца и большой палец. По виду эти космические Полифемы казались особями мужского пола. Внеземных баскетболистов обычно сопровождали существа маленького роста: так сказать, наступает танк, а за ним идет космическая пехота.

КОСМИЧЕСКИЕ ЛИЛИПУТЫ ЗАДЫХАЮТСЯ В ЗЕМНОЙ АТМОСФЕРЕ
Это именно те, которые сопровождают. Но встречаются и поодиночке. Рост этих существ едва достигает 90-100 см. Ноги короткие, заканчиваются каким-то копытом, что не мешает этим гуманоидам быстро передвигаться и уходить от назойливых свидетелей. Удивительно, но эта раса также трехпалая. Руки несоразмерно длинны, чудовищно тонки и свисают до самой земли. О маскараде или переодетых людях не может быть и речи.

Людей с такими анатомическими особенностями на Земле попросту нет. Да и кому нужен этот маскарад в глухих местах Нижней Саксонии? На лице ясно различаются крупные, слегка миндалевидной формы черные глаза. Нос, рот и уши неразличимы. Создается впечатление, что микрожители Вселенной носят на лице защитную дыхательную маску, которая скрывает детали лица. Космические лилипуты одеты в серебристые комбинезоны. Характер миролюбивый.

СЕРЫЕ ГУМАНОИДЫ АТАКУЮТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

Серые существа также низкорослые (от 90 до 120 сантиметров). У них серая кожа, несоразмерно большая голова без растительности, внешне плохо развитые конечности, тонкий торс. Классический тип серого гуманоида имеет либо маленький, либо неразличимый нос, маленький безгубый рот, тонкие пальцы. Пальцы заканчиваются коготками или присосками. Сообщения о серых гуманоидах приходят преимущественно из США.

В розуэльских событиях 1947 года в штате Нью-Мексико, когда были найдены тела инопланетян, это были именно серые гуманоиды. Тела подвергались вскрытию и обнаружили ряд удивительных анатомических особенностей внутреннего строения. Так, у них нет пищеварительного канала, выходного отверстия, вместо крови какая-то жидкость. Сердце и печень отсутствовали либо не были найдены патологоанатомами. Мозг был хорошо развит, но структура его отлична от серого вещества человека.

В штате Нью-Мексико и Техас разбилось несколько летающих тарелок с экипажами серых существ. Создается впечатление, что серые облюбовали для своих экспедиций именно Соединенные Штаты Америки. Число катастроф НЛО в 1947 году в этом районе было так велико, что власти всерьез ожидали нашествия инопланетян. Как оказалось, тогда - пронесло...

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ - НАЦИСТЫ 4-ГО РЕЙХА ИЛИ КОСМИЧЕСКИЕ ЭСЭСОВЦЫ?

Этот тип гуманоидов отличается тем, что они весьма похожи на людей, но одеты в черные одежды, производящие весьма пугающее впечатление на свидетелей. Люди в черном, напоминающие команды СС нацистской Германии, встречаются практически в любом регионе земного шара. Они обычно появляются из летательных аппаратов, приземляющихся на виду у людей в связи с ремонтом. Выходят из НЛО группами по двое или по трое. Обращаются с населением грубо, требовательно. Говорят на хорошем английском или каком-либо другом языке, иногда даже на сленге, который употребляют криминальные негодяи и гангстеры.

Одеты эти существа в хорошо отутюженные костюмы и носят черные повязки на головах. Охотно расспрашивают собеседников о роде их занятий, интересуются такими мелочами, как шариковые ручки, и другими чисто бытовыми деталями, создавая впечатление, что это какие-то отшельники, долгое время изолированные от цивилизации, например, на секретных военных базах 4-го рейха, оставшихся от нацистской Германии и расположенных в глухих уголках земного шара. В разговорах со свидетелями постоянно применяли угрозы, требуя неразглашения информации об их летательных аппаратах. Обычно они наводили ужас на тех, кто с ними пообщался.

НОРДИЧЕСКИЙ ТИП В ЛИЦЕ КОСМИЧЕСКОЙ КРАСАВИЦЫ

Опять реминисценция с немцами, так как этот тип гуманоидов весьма напоминает людей, но отличают его особая статность, красота, светлые волосы, как это мы привыкли считать присущими истинно нордическому типу. Это были в основном мужчины, но изредка встречались женщины редкостной красоты. По свидетельству американского контактера Т. Бету-рума, он встречался с женской особью, которую, по его словам, звали "капитан Аура Ранее". Она была командиром космического корабля инопланетян, который прибыл на Землю в 1952 году. Она встречалась с Бетурумом по ночам в уединенных местах (!). Последние две встречи состоялись в доме американца. Инопланетянка убеждала Бетурума основать на Земле "Святилище мысли" - международную организацию, деятельность которой была бы направлена на сохранение мира на нашей планете.

Гуманоиды этого типа отказываются фотографироваться и избегают появляться на глазах сразу у многих землян. Таким образом, судя по свидетельствам очевидцев, нордический тип самый гуманный и миролюбивый из всех рас внеземного разума. Рассмотрение различных типов инопланетян позволяет сделать вывод: среди внеземных цивилизаций есть как крайне агрессивные, так и чрезвычайно миролюбивые. Большинство пришельцев говорят о необходимости сохранения Земли, прекращения войн, но некоторые, наоборот, угрожают катастрофами и расправами населению нашей планеты. Есть и такие, которые стремятся колонизовать цивилизацию землян, уже сейчас используя ее для каких-то своих корыстных целей, в частности, для изменения и оздоровления своего генофонда, для чего похищают людей и проводят с ними генетические эксперименты.

ГИБРИДНЫЕ ДЕТИ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН И ЗЕМНЫХ ЖЕНЩИН

Случаи сексуальных контактов инопланетян с представителями цивилизации землян в последнее время участились. Пришельцы имплантируют земным женщинам внеземной генетический материал.Женщины рожают так называемых гибридных детей. По свидетельствам некоторых женщин, подвергшихся сексуальному насилию со стороны внеземлян, они зачали и родили детей, которые были у них потом отобраны. Впрочем, изредка им разрешают увидеть и даже подержать на руках гибридное потомство. По отзывам женщин, такие дети гениальны уже в грудном возрасте, отличаются редкой физической силой и интеллектом.

Наиболее известны случаи похищений с сексуальным контактом американок Бетти Андреассон Люка и Бетти Хилл. Последний случай описан в книге Дж. Фуллера "Прерванное путешествие" (1966 год). Полулюди-полупришельцы, возможно, находятся в настоящее время также и среди нас. Изредка появляются сообщения о людях с необычными свойствами или анатомией. Так, я сам был свидетелем того, что у одной молодой девушки зрачки были вертикальными, как у кошки, что невозможно и не бывает у людей. Эта девушка, фотографию которой мне показали, живет в России в Орле. Находят даже удивительных младенцев при обстоятельствах, превышающих фантазию человека, но, несомненно, свидетельствующих, что это не люди. Речь идет о ребенке неземного, или во всяком случае - гибридного, происхождения.

Швейцарский исследователь Б. Шпиллер в бразильских джунглях в районе города Анори нашел младенца примерно 14-16 месяцев от роду. Вид ребенка необычен. У него естественные остроконечные уши, бесцветные глаза с маленькими точечными зрачками, которые порой становятся зеркальными, трубчатый нос. Ребенка содержат на военной базе близ Анори. Малыш крепок физически. Говорит на неизвестном языке, расшифровать который пока не удалось! Трубчатый нос - деталь, странная для земного человека.

Я сам лично лет двадцать назад при вполне заурядной ситуации встретил мужчину, при взгляде на которого моментально возникла мысль: "Уж не пришелец ли это?" Встреча произошла в заполненном людьми московском автобусе в районе станции метро "Динамо". Я сидел, мужчина лет 60 стоял. Сразу поразило одно: у него был нос, который для меня снизу просвечивал насквозь, и нос этот был с одним носовым отверстием. Создавалось впечатление, что у человека отрезали нос и поставили на его место протез, по виду из пластмассы. Я говорю лишь о впечатлении. На самом деле ощущение было жуткое, и я поспешил выйти из автобуса на ближайшей остановке. В остальном мужчина также пугал своей странностью и непонятностью, объяснить которые было трудно. Может быть, каким-то особым холодным, ледяным, бесстрастным видом. Одним словом, тогда у меня почти не было сомнений, что я повстречал инопланетянина...

ПРОЕКТ ПРАВИТЕЛЬСТВА США "ЗНАМЕНИЕ"

Согласно одному из четверостиший Нострадамуса, после 1999 года на Земле ожидается нашествие инопланетян. Говорится о великом короле, который спустится с небес во время ужасной войны, "И все увидят, что он послан Небом" (Катрен 4,93). Пророчества и предсказания относительно нашествия пришельцев видят не только у Нострадамуса, но и в Библии. Если переложить описание, содержащееся в первой главе книги пророка Иезеки-иля, на современный язык, то можно увидеть, что нечто, напоминающее смерч, приближается с севера.

Смерч включает в себя сверкающее облако. В центре облака объект из серебристого металла. Внутри объекта четыре существа, наделенные как человеческими, так и нечеловеческими чертами, например, крыльями. Существа быстро перемещаются в пространстве и т. д. Иезекииля так напугало видение, что он упал лицом на землю. Тогда ему стал слышен голос, обратившийся сверху. "Колеса Иезекииля" принято интерпретировать в терминах дискообразного НЛО, а само видение - как предсказание будущего нашествия инопланетян.

В 1973 году инженер НАСА Дж. Бла-мрич, который принимал участие в создании ракеты-носителя "Сатурн", доставившей американцев на Луну, попытался интерпретировать видение Иезекииля. Воспользовавшись элементами аэрокосмической технологии, он смоделировал гипотетический летательный аппарат, увиденный пророком. И понял: многие детали древнего описания совпадают с современной технологией. Это и узлы посадочного оборудования, и роторные лопасти вертолетных двигателей и т. д. Теологи также предрекают вторжение и вмешательство внеземных сил, но уже в виде модели Страшного суда.

Теолог восточного православия отец Серафим Роуз, настоятель монастыря в США, соотнес участившиеся контакты жителей Земли и инопланетян с библейскими пророчествами о конце мира. Он отнес НЛО к категории знамений, появление которых будет свидетельствовать о близости явления Антихриста, его кратком правлении и затем о втором пришествии Иисуса Христа. НЛО представляют собой систему внеземного контроля и призваны вызывать возмущающие воздействия в душах людей. Некоторые другие библейские пророчества также истолковывают в свете феномена НЛО.

В связи с этим чаще всего упоминается Евангелие от Луки, где говорится об "устрашающих зрелищах и великих предзнаменованиях", которые будут предшествовать пришествию Христа в конце этого тысячелетия. Характерно, что один из проектов правительства США по изучению НЛО так и назван - "Знамение".

Академик Академии космонавтики Л. Н. Мельников
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее