Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 11

Уфолог опубликовал фотографии пришельцев


Известный британский специалист Тайлер Глокнер, ведущий популярный уфологический канал «Secureteam10», утверждает, что ему удалось раздобыть два старых снимка пришельцев, сделанных еще до наступления цифровой эпохи.

#пришелец, #бразилец, #гуманоид, #инопланетянин, #фотография

Такое открытие исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сделал недавно на одной из английских фотовыставок, посвященных «летающим тарелкам» и «зеленым человечкам». Автором изображений является некий бразилец, которого, по его словам, похитили в ночь на 30 ноября 1982 года инопланетяне.

#пришелец, #бразилец, #гуманоид, #инопланетянин, #фотография

Известно, что инцидент произошел в бразильском городе Ботукату. Жертвой похищения стал местный житель Хуан Валерио да Силва. В ту ночь мужчина проснулся от странного шума во дворе и решил выйти наружу посмотреть, что случилось. Когда он открыл входную дверь своей квартиры, то увидел трех гуманоидов, два из которых были самцами и одна – самкой. Их рост едва превышал метр, а одеты они были в искрящиеся синие скафандры. Пришельцы приблизились к бразильцу, оголили свои ладони и дотронулись ими до него. В ту же секунду наш герой потерял сознание.

#пришелец, #бразилец, #гуманоид, #инопланетянин, #фотография

Утром родные нашли мужчину снаружи раздетым, причем лежащих на холодной земле. Хуана забрали в больницу, где врачи нашли в его крови следы неизвестного науке препарата. Впоследствии да Силва начал вспоминать, что происходило с ним после появления инопланетян. Низкие гуманоиды забрали человека с собой и поместили его в просторное светлое помещение. «Зеленые человечки» подходили к нашему герою, совершали с ним какие-то манипуляции, однако он ничего не чувствовал, будучи словно парализованным. В определенный момент к мужчине приблизилась инопланетянка, которая оголилась и вступила с ним в сексуальный контакт. Существа называли себя Рама и утверждали, что хотят помочь человечеству, а также просто изучают его.

Похищения затем происходили еще несколько раз, и да Силва якобы сумел дважды тайно сфотографировать пришельцев. На первой фотографии виден неясный силуэт гуманоида в скафандре. К его шлему была проведена трубка, которая подключалась к кораблю инопланетян. Второй снимок демонстрирует аналогичное существо, стоящее возле своей «летающей тарелки» на другой планете, куда гости из иного мира брали бразильца. Могут ли эти фотографии быть подделкой? Возможно. Однако многие уфологи и специалисты в области фотомонтажа тщательно проанализировали их и признали, что кадры подлинны.

Видео: Уфолог опубликовал фотографии пришельцев

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее