Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Январь » 30

Уфолог обнаружил в Атлантическом океане вход в подводную базу инопланетян


Уфолог Скотт К. Уоринг, 27 января 2017 года виртуально путешествуя по планете с помощью программы Google Планета Земля, обнаружил «вход в подводную базу инопланетян».

Скотт, известный своими оригинальными суждениями относительно самых необычных явлений, уверен, что глубокий круглый провал, виднеющийся в океане рядом с островами Теркс и Кайкос, никак не может быть естественным образованием.

Уфолог обнаружил в Атлантическом океане вход в подводную базу

Группа островов Теркс и Кайкос, которые до 2012 года были заморской территорией Великобритании, состоит из 40 островов и расположена в Атлантическом океане на юго-востоке от Багамских островов неподалёку от Гаити.

Google Earth координаты:  21°43'44.66"N 71°48'59.23"W

Уфолог обнаружил в Атлантическом океане вход в подводную базу

Уфолог обнаружил в Атлантическом океане вход в подводную базу

Местное население живет в основном на шести островах, четыре острова превращены в курорты, а все остальные остаются необитаемыми.

«Я нашел большой круглый вход, который уходит глубоко под землю,  - сообщил Скот Уоринг. - Это  недалеко от Кубы. Отверстие просто огромное!»

Уфолог измерил диаметр круглого темно-синего подводного образования и считает, что 500-метрового отверстия вполне достаточно для прохождения в загадочную базу не только подводных лодок, а и летающих тарелок.

Уфолог обнаружил в Атлантическом океане вход в подводную базу

«Это самое изолированное место на земле идеально подходит для базы инопланетян. Маленький необитаемый остров, затерявшийся в огромном океане… отличная работа! Пришельцы не хотят, чтобы люди знали, где они находятся», - сказал Скотт Уоринг.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/62045-ufolog-obnaruzhil-v-atlanticheskom-okeane-vkhod-v-podvodnuyu-bazu-inoplanetyan

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее