Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Сентябрь » 15

Тайна дикого кабана с голубыми внутренностями


Обитатели ранчо в Северной Калифорнии убили дикого кабана. Когда разделывали тушу, последнее, что они ожидали увидеть, был люминесцентный голубой жир!

Супруги, живущие на ранчо, расположенном неподалёку от города Морган Хилл, увидели дикого кабана, бегавшего в кустах. Они решили подстрелить его и разделать тушу. Сначала они слили кровь, потом привязали тушу к вездеходу и отвезли домой.

Когда они разрезали шкуру кабана, увидели, к своему неописуемому удивлению, жир голубого люминесцентного цвета. Их родственник, пользователь под ником GlendilTEK, разместил в сети

Imgur фото кабана, написав:

«Мои родные на ранчо в Морган-хилл застрелили дикую свинью. Они думали, что это нормальная свинья, пока не начали разделывать тушу».

Согласно первоначальному сообщению, дикая свинья была нормальной во всех других отношениях, включая мясо и кровь. Только жир был и оставался голубым. Супруги и раньше ели мясо диких кабанов, но с таким случаем столкнулись впервые. Они не имеют ни малейшего понятия, почему жир во всех частях тела животного был голубого цвета.

GlendilTEK спрашивал в сети, не знает ли кто, почему жир голубой? И можно ли мясо этого кабана употреблять в пищу? Он сообщил, что образцы жира и мяса были отправлены в Университет Калифорнии для тестирования.

Большинство пользователей сети считают, что или кабан наелся химикатов, содержащих синюю краску, или это генетический дефект. Вполне вероятно, что животное съело приманку, в которой содержался антикоагулянт родентицида (АР), в состав которого иногда входит синий краситель.

Калифорнийский университет опубликовал статью под названием «Антикоагулянты», в которой говорится, что в Калифорнии дикая природа подвергается воздействию химикатов, в том числе АР.

«Редко, но некоторые AR приманки содержат краситель, который вызывает заметное изменение цвета жира и тканей у животных», — пишется в статье.

Существует ещё одна фотография, на которой изображён голубой жир другого дикого кабана.

В комментариях пользователи сети посоветовали охотникам не есть мясо этого кабана, так как антикоагулянты крайне токсичны.

В статье говорится: «Антикоагулянты приводят к разрыву капилляров. Синий жир в брюшной полости белки вызвал сильное внутреннее кровотечение у животного, и оно погибло».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://epochtimes.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее