Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2016 » Октябрь » 21

Таинственные галлюцинации в штате Орегон


В отделении неотложной медицинской помощи госпиталя Bay Area в небольшом американском городке Куз Бэй объявлен карантин после того, как пять человек стали испытывать сильнейшие галлюцинации загадочного происхождения.

Всё началось с того, что 54-летняя женщина, работающая сиделкой на дому, вызвала полицию по телефону, сообщив, что семь или восемь человек пытаются оторвать крышу с её автомобиля, который припаркован снаружи. Женщина была вне себя от страха, но примчавшийся на вызов наряд полиции никого не обнаружил.

На машине, разумеется, тоже не было никаких повреждений. Полицейские уехали, но вскоре перепуганная женщина снова позвонила в службу спасения и сообщила о нападении всё тех же злоумышленников.

Таинственные галлюцинации в штате Орегон

Полицейские вернулись, осмотрели дом и прочесали квартал, но не обнаружили ничего подозрительного. Тогда они решили отвезти женщину в ближайший госпиталь, подозревая, что она больна и страдает от сильных галлюцинаций. Вскоре после этого один из офицеров начал видеть потусторонних существ и слышать таинственные голоса, после чего сам отправился в госпиталь на машине скорой помощи.

Чуть позже сильнейшие галлюцинации испытал и его напарник, который тоже был доставлен бригадой скорой помощи в «неотложку» госпиталя Bay Area. Туда же отправилась и 78-летняя женщина, за которой ухаживала сиделка — её вдруг тоже одолели загадочные галлюцинации. После этого вмешались военные и отправили в дом, который посещали все участники событий, отряд войск специального назначения по борьбе с химическим и биологическим оружием.

Таинственные галлюцинации в штате Орегон

Специалисты перевернули дом вверх дном, но не нашли ничего подозрительного. В госпитале пять страдающих от галлюцинаций человек поместили под карантин и тщательно обследовали всеми возможными способами, но ни в крови, ни в биологических жидкостях не было найдено никаких психотропных веществ. Никто из них никогда не страдал от психических или неврологических заболеваний и впервые испытывал галлюцинации.

Автомобили, техника и одежда были исследованы на потенциальные галлюциногены, но ничего подозрительного так и не было обнаружено.

В ходе расследования было установлено, что все участники происшествия обменивались друг с другом только касанием руки, прежде чем начать испытывать загадочные видения и слышать голоса. Пока у врачей и детективов нет абсолютно никаких версий относительно случившегося, но расследование будет продолжаться.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.popmech.ru/science/278872-tainstvennye-gallyutsinatsii-v-shtate-oregon/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее