Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Февраль » 25

Мужчина из Огайо во время клинической смерти побывал на "небесах"


Мужчина из Огайо утверждает, что побывал на небесах и встречался с умершими родственниками во время клинической смерти. Об этом сообщает телеканал FOX 8.

41-летний Брайан Миллер из Огайо недавно перенес сильнейший инфаркт, после которого его сердце в течении 45 минут не билось в нормальном ритме. После экстренных реанимационных действий в больнице Ahuja Medical Center он пришел в себя и начал рассказывать, что побывал на небесах.

Он сказал, что ничего не помнит, как его начали реанимировать, он сразу увидел свет и пошел вверх к свету по "небесной дороге", украшенной цветами. Неожиданно он увидел свою тещу, Кэй, которую похоронили неделей раньше. Она остановила его.



- Она была прекрасна, как в тот день, когда я впервые увидел ее и выглядела такой счастливой. Она взяла мою руку и сказала: "Это не ваше время, вам не нужно быть здесь. У вас еще есть вещи, которые вы должны сделать, когда вернетесь обратно".

По словам Брайана, ему казалось, что все это заняло минут 15, а потом он увидел и своего тестя Джека, который стоял поодаль и махал ему рукой, улыбаясь.

Когда сердце Брайана Миллера наконец удалось заставить работать нормально, мужчина быстро пошел на поправку и чудесным образом избежал вероятных проблем с повреждением головного мозга от долгого кислородного голодания.

- Существует загробная жизнь и люди должны верить в ее существование, -говорит Брайан Миллер, отец троих дочерей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее