Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 20

Попрощайтесь с высоким артериальным давлением, холестерином и триглицеридами с этим мощным напитком


Этот рецепт поможет вам контролировать давление и уровень холестерина, а так же кое-что еще произойдет с вашим организмом!

Основные причины смерти и причина любой болезни сердца является неправильное питание. Большое количество соли, жиров и вредных для здоровья сахаров вызывают многие опасные заболевания.

Вы должны начать быть физически активным, чтобы поддерживать нормальный вес и, самое важное, держать в норме ваш уровень холестерина и артериальное давление. Исключите употребление алкоголя и Попрощайтесь с высоким артериальным давлением бросьте курить.

Это рецепт поможет вам в этом:

Ингредиенты:

1 зубчик измельченного чеснока

1/2 лимонного сока

1/2 столовой ложки тертого имбиря

1 столовая ложка яблочного уксуса

1 столовая ложка меда

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты пока не получите однородную пасту. Поместите смесь в банку и хранить в холодильнике. Небольшими дозами употребляйте в течение дня, до еды.

Польза для здоровья:

Чеснок — это самый полезный овощ. Он предотвращает развитие атеросклероза, снижает триглицериды, холестерин и сахар в крови.

Имбирь — снижает уровень триглицеридов и холестерина, и он еще более полезен для людей, страдающими диабетом, почечным синдромом, алкоголизмом и гипотиреозом.

Яблочный уксус — снижает уровень триглицеридов и холестерина. Нормализует уровень сахара в крови и инсулина, и он отлично подходит для диабетиков, страдающих диабетом 2-го типа.

Мед — прежде всего употребляйте мед регулярно и вы предотвратите накопление холестерина в кровеносных сосудах.

Ешьте больше натуральных жиров и избегайте обработанных продуктов, и увеличьте физическую активность на столько, на сколько это возможно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее