Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 11

Пассажиры самолета сняли на видео пролетающую мимо тарелку НЛО


На просторах видеосервиса YouTube появились кадры (смотрите ниже), изображающие пролет неопознанного летающего объекта рядом с пассажирским лайнером, выполнявшим рейс в небе Испании. Видеозапись с НЛО была сделана одним из пассажиров самолета.

"Я бы никогда не поверил в реальность этого объекта, если бы не видел его своими собственными глазами. Это был обычный скучный авиаперелет, но когда я увидел за стеклом ЭТО, то сразу понял — нужно достать камеру и начать снимать", — цитирует издание dailystar.co.uk потрясенного автора видео.

Пассажиры самолета сняли на видео пролетающую мимо тарелку НЛО По словам которого, другие пассажиры тоже видели таинственный летающий объект. "В какой-то момент все скопились в одной половине самолета, из-за чего он чуть было не свалился вниз. Инопланетяне осознали, что их-за них может разбиться пассажирский самолет и поспешили удалиться. Но я все записал на видео!", — говорит очевидец НЛО.

Эксперты-уфологи, между тем, настроены критически — опубликованная видеозапись, по их словам, содержит явные следы монтажа, то есть, видео не может рассматриваться в качестве достоверного свидетельства существования внеземной высокоразвитой жизни. "Инопланетяне, конечно же, есть, но вот это поделие начинающего пользователя видеоредактора никак нельзя считать каким-то доказательством", — отмечают они.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее