Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 22

Один из мифических людей в черном попал на камеру наблюдения


Мифические мужчины в черных деловых костюмах и солнцезащитных очках – кто они? Сверхсекретные правительственные агенты? Сотрудники могущественных частных служб? Биороботы или даже пришельцы, маскирующиеся под людей?

мужчина черном, люди в черном

Когда в мире происходит загадочное явление вроде падения НЛО или открытия портала в иное измерение (разумеется, в предположении очевидцев), зеваки нередко сообщают о молниеносном появлении таинственных людей в черном, забирающих с собой все доказательства инцидента и призывающих свидетелей помалкивать об увиденном.

На популярном YouTube-канале «ApexTV», публикующем различные потенциально сенсационные видео, появился очередной интригующий ролик. Энтузиасты рассказывают, что данный материал им прислал охранник в одной из юридических фирм города Анкориджа, что находится на Аляске. По словам мужчины, камера наблюдения запечатлела недавно весьма странного посетителя в главном холле офиса. Согласно предположению охранника, это был один из легендарных людей в черном, и его визит в компанию был далеко не самым дружественным.

мужчина черном, люди в черном

Представленные ниже кадры демонстрируют секретаршу по имени Николь, спокойно работающую в приемной. Это произошло 14 июня, в 14:33. Охранник сообщает, что не смог получить непосредственный доступ к видеофайлам в системе безопасности, потому ему пришлось снимать свой рабочий монитор на камеру телефона, отсюда, мол, и качество «не ахти».

Инсценировка или реальные кадры с человеком в черном?

Поначалу к секретарше подходит ее сослуживец Итан, забирающий некие документы. Через некоторое время после того, как он покидает офис, в приемную заходит высокий лысый мужчина в черном смокинге с галстуком и начинает говорить с ресепшионисткой. Увы, камера в холле не записывает звук, поэтому тема данного разговора остается полной загадкой: как для охранника, так и для нас.

В определенный момент Николь указывает гостю на выход, во всей видимости призывая его покинуть здание. Затем она неожиданно выхватывает из стола пистолет (напомним, что в США им может владеть почти любой совершеннолетний гражданин) и направляет на незнакомца. Тот одним движением руки заставляет женщину отложить оружие в сторону, и тогда секретарша напряженно достает из своей сумочки некий предмет, похожий на переносную видеокамеру.

Николь огибает стол, приближается к мужчине и уходит вместе с ним, оставляя в офисе пистолет и все свои вещи, в том числе мобильный телефон и документы. Коллеги женщины обнаружили все это лишь на следующий день и сразу обратились в полицию.

Если верить охраннику, с тех пор Николь не появлялась на работе, и правоохранители занялись ее поисками. Наш герой, дескать, не желает как-либо вмешиваться в ход расследования, опасаясь за собственную безопасность, однако считает своим долгом рассказать о произошедшем пользователям Всемирной паутины. Он также подозревает, что полиция находится в сговоре с людьми в черном и не торопится расследовать исчезновение американки. Охранник от греха подальше уволился и живет теперь как на иголках, боясь, что загадочный человек в деловом костюме постучит и в его дверь.

Многие завсегдатаи Сети, как и следовало ожидать, посчитали, что перед нами обычная инсценировка и мистификация. Другие комментаторы поверили в реальность этих кадров и задались вопросами: какой все-таки предмет Николь передала предполагаемому человеку в черном, и, самое главное, что случилось с женщиной?..

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее