Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Никола Тесла » 2017 » Март » 2

Никола Тесла подслушивал разговоры инопланетян


Имеется огромное множество причин, по которым имя легендарного футуролога и гениального изобретателя Николы Теслы связывают со строжайшими государственными тайнами, невероятными интригами и почти что магическим совершенством его ума. Вряд ли в мировой истории найдется еще один столь широко известный ученый, популярность которого граничит с какой-то мистикой.

Конспирологи приписывают выдающемуся европейцу участие в Филадельфийском эксперименте с использованием телепортации, изобретение вечного двигателя, создание смертоносного лучевого оружия, провоцирование огромного взрыва в Сибири (принятого за так называемый Тунгусский метеорит) и многие другие достижения и свершения, похожие на нечто из научной фантастики. При этом выдающийся ученый и провидец Тесла практически все свои изобретения унес в могилу, посчитав их преждевременными для несовершенного с моральной точки зрения нашего общества…

Американский писатель и биограф Николы Теслы Тим Шварц решил открыть миру еще одну поразительную тайну, касающуюся работы сербского изобретателя. В новом издании жизнеописания ученого Шварц утверждает, что Тесла имел возможность подслушивать разговоры представителей внеземных цивилизаций и периодически этим занимался. Однажды изобретатель создал уникальную радиоантенну, предназначавшуюся для мониторинга грозы, однако тестируя устройство, ученый неожиданно обнаружил, что оно улавливает радиосигналы инопланетян.

Тесла хотел общаться с пришельцами?

Шварц рассказывает: «Тесла услышал, как инопланетяне общаются между собой. Он не понимал языка пришельцев, однако подсознательно чувствовал, что это было приветствие. После этого изобретатель стал одержим идеей создать настолько мощный радиоприемник, чтобы с помощью его постоянно слушать пришельцев и даже, возможно, поговорить с ними. Тесла представлял свои громадные антенны метеорологическими устройствами, хотя этой цели они служили только вначале, а затем он изготовлял их исключительно для того, чтобы слушать, что творится в космосе».

Никола Тесла подслушивал разговоры инопланетян

По словам биографа, он узнал эту удивительную информацию из дневника великого изобретателя, приобретенного на аукционе в 1976 году. Тесла описал в нем все свои опыты в этой сфере и мысли по поводу контактов с представителями внеземных цивилизаций. Правда, уже вскоре к Тиму наведались правительственные агенты, которые изъяли у писателя дневник ученого. Доподлинно известно, что спецслужбы Соединенных Штатов собирали все известные материалы, оставленные Теслой после его смерти.

Примечательно, что исследования серба в данной области совпали с началом «инопланетного вторжения» в Америку. Уже в 1890-е годы по США прокатилась первая волна сообщений о загадочных «летающих тарелках», способных парить над землей и перемещаться в воздухе на высоких скоростях.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/index.php?id=0317/02-03-2017-090551.html&dat=news&list=03.2017

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее