Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Июль » 9

Навечно запертая в теле ребенка


Очень редкое генетическое заболевание стало причиной того, что 20-летняя девушка, которая носит детскую одежду и весит всего 19 килограммов, навсегда осталась пятилетним ребенком.
 
Лакшми Ядев никак не изменилась с пятилетнего возраста. Сейчас рост 20-летней девушки составляет всего 98 сантиметров. Она весит 19 килограммов и носит одежду, предназначенную для шестилетних детей.

Редкое генетическое заболевание стало причиной того, что Лакшми перестала расти 15 лет назад. Девушка смирилась с мыслью о том, что до конца своей жизни ей придется прожить запертой в теле ребенка.
 

Лакшми пережила годы издевательств и косых взглядов, но по ее словам, труднее всего было примириться с тем, что болезнь лишила ее будущего. Она знает, что никогда не будет иметь детей, и потому не видит смысла выходить замуж. Девушка признается, что боится довериться мужчине, и быть отвергнутой.

"Иногда я думаю о нормальной жизни, которой я, возможно, могла бы жить, будь я здорова. Эти мысли очень сильно меня огорчают. Ведь тогда я могла бы весело проводить время, быть независимой, и наслаждаться жизнью, как все мои сверстницы", - сказала Лакшми, живушая в пригороде Нью-Дели, в интервью.


Годы насмешек и страха, что она будет похищена, привели к тому, что Лакшми стала бояться выходить на улицу сама. Впрочем, она говорит, что в состоянии справиться с этой фобией при поддержке своей семьи.

Ее мать, 52-летняя Парвати, сама покупает дочери одежду в магазинах для детей, чтобы избавить ее от неловкости. Брат Лакшми, Азад, страдает от того же заболевания, но несмотря на это, решил построить карьеру преподавателя, и считает, что хулиганы заставили его еще усерднее работать над достижением своих целей.

Ее младшая сестра Суман, которой сейчас 15, развивается нормально. Она старается везде сопровождать Лакшми и "мотивировать" ее.

"Я очень не хочу встречаться с новыми людьми, мне очень больно, когда на меня каждый раз таращатся", - сказала Лакшми.

Однако девушка учится справляться со своими страхами. Следуя примеру Азада, и при поддержке своих родителей, Лакшми даже начала работать в магазине.

"Я очень боюсь жестокости людей, но я сделаю все от меня зависящее, чтобы преодолеть свои страхи", - говорит она.

Заработанные девушкой деньги смогут стать серьезным подспорьем для ее семьи, которая живет на $130 в месяц. Низкий уровень доходов уже возымел трагические последствия - родители не смогли позволить себе приобрести необходимый для Лакшми и Азада гормон роста, который существенно улучшил бы их состояние. По словам врачей, некоторые виды лечения по-прежнему доступны для молодых людей, но в более раннем возрасте их эффективность была значительно выше.

Однако, несмотря на все трудности, Лакшми сумела с высшими баллами окончить среднюю школу, и теперь планирует пойти на компьютерные курсы в колледже.
 
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее