Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Март » 14

В глубинах нашей планеты тысячелетиями обитают разумные существа


Предполагается, что в глубинах нашей планеты тысячелетиями обитают разумные существа, чья жизнь окутана тайнами…

НЕДАВНО в Интернете появился видеоролик, снятый в аргентинской провинции Сальта. Оператор снимал своих знакомых, которые резвились на лугу. Случайно в кадр попало загадочное существо. Человечек небольшого роста, спрятавшись за камнем, наблюдал за людьми с расстояния примерно 50 метров, потом юркнул в нору.

Видео показали экспертам из аргентинских спецслужб. Они  сделали заключение: «Видео подлинное, следов фотомонтажа не обнаружено». Что за существо случайно попало в кадр?

Кто  выковал  копье  Одина

ГЕРМАНО-скандинавский фольклор насыщен легендами о гномах, могущественных существах, обитающих в недрах земли. Бытовало мнение, что гномы – прекрасные оружейники, а сделанные ими мечи, копья и стрелы приносят воинам победу.

«Древние викинги из поколения в поколение передавали легенду о волшебном копье, которое для бога Одина выковали гномы, – рассказывает исследователь скандинавского фольклора Александр Найденов. – Это копье пробивало любой щит, пронзало стены крепостей, сжигало корабли. Анализ скандинавских саг позволяет выдвинуть следующую гипотезу. Примерно 500 тысяч лет назад на территории современной Швеции жили представители высокоразвитой цивилизации, состоявшей из разумных существ двух типов – гигантов и карликов. Гиганты составляли касту руководителей, карлики делали всю черную работу. Чтобы не отравлять вредными промышленными выбросами атмосферу, предприятия разместили под землей, заставив  карликов там трудиться. Так было создано легендарное копье, которым пользовался гигант Один. Вероятно, это было какое-то оружие, наподобие лазерного. Его луч прожигал не только любой щит, но даже крепостные стены. Эта цивилизация, используя методы генной инженерии, можно сказать, вывела новых людей – предков нынешних скандинавов. Пришельцы покинули Землю 350-400 тысяч лет назад, но в недрах нашей планеты остались их базы, подземные заводы. Вероятно, карлики, известные людям как гномы, остались их охранять.

Есть  ли  жизнь  под  нами?

– В НАСТОЯЩИЙ момент наука рассматривает три гипотезы, – говорит уфолог Тамара Закревская, эксперт исследовательского центра «Скиф». – Согласно первой, примерно на миллион лет раньше людей на планете Земля появилась древняя раса гоминидов. Позднее, по непонятным причинам, гоминиды ушли под землю, стали обитать в пещерах. Есть версия, что в результате сексуальных контактов людей с гоминидами последние стали вырождаться, потому что их гены слабее наших, и они боятся контактировать с людьми.

Сторонники второй гипотезы утверждают, что после гигантской катастрофы, погубившей Атлантиду, одно из ответвлений рода атлантов выжило в подземных пещерах, охраняя уцелевшие сокровища острова. Ну и, наконец, третье мнение: примерно 250 миллионов лет назад, используя генную инженерию, высокоразвитая цивилизация создавала человека. Неудачные экземпляры уничтожались. Таковыми были признаны, например, карлики – разумные существа высотой около метра. Но когда «боги» попытались уничтожить свое неудачное творение, карлики скрылись от своих создателей, забились в пещеры, где и создали свою цивилизацию.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://rg.kiev.ua/page5/article33071

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее