Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Сентябрь » 16

Над Всемирным торговым центром сфотографировали «ангела»?


Фотограф сделал уникальные снимки появления «привидения» в лучах прожекторов во время 15-й годовщины теракта 11 сентября 2001 года.

Как и тысячи других людей, 11 сентября независимый фотограф Рич Маккормак пришел почтить память погибших на месте Всемирного торгового центра, передает Daily Mail. Вместе с другими фотографами он делал множество снимков происходящего. Но только Маккормаку удалось сфотографировать намного больше чем он ожидал.

«привидения» в лучах прожекторов во время 15-й годовщины теракта 9/11

«привидения» в лучах прожекторов во время 15-й годовщины теракта 9/11

На своих снимках он увидел, что сверху лучей из 88 прожекторов, которые повторяли контуры башен-близнецов, находится какая-то фигура или силуэт. Здесь даже не нужно обладать сильной фантазией, чтобы заметить ее очертания.

«привидения» в лучах прожекторов во время 15-й годовщины теракта 9/11

Верить Ричу или нет — решайте сами.

Но эти снимки уже вызвали «бурю» споров и комментариев. Некоторые верят во «Второе пришествие Иисуса Христа», другие поздравляют фотографа с отличным владением фотошопа. Третьи же вообще считают, что «объектив фотографа направлял сам Бог».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://quibbll.com/46004-nad-vsemirnym-torgovym-tsentrom-sfotografirovali-angela/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее