Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2016 » Декабрь » 29

На знаменитом шедевре Леонардо да Винчи обнаружен пришелец


Вполне вероятно, что на своей знаменитой картине «Иоанн Креститель» Леонардо да Винчи изобразил внеземное существо (смотрите видео ниже).

Многие работы великого живописца содержат многочисленные скрытые артефакты, и их гораздо больше, чем можно увидеть невооруженным глазом. Заключительный шедевр да Винчи не является исключением.

Сама по себе это очень необычная картина. Образ Иоанна Крестителя на ней совершенно отличается от канонического. Вместо сурового старца с длинной бородой с картины смотрит красивый молодой человек с явно недвусмысленной улыбкой.

На знаменитом шедевре Леонардо да Винчи обнаружен пришелец

Кроме того, вместо красочного пейзажа на заднем фоне, характерного для работ эпохи Возрождения, мастер окутал фигуру Иоанна Крестителя темной дымкой. Внимательно рассматривая эту дымку, выполненную в технике сфумато, которую разработал сам великий Маэстро, можно увидеть загадочную аномалию.

Если приставить к правой кромке зеркало и присоединить вторую часть изображения, создается впечатление, что да Винчи в картине спрятал таинственную фигуру. Используя современные методы тонирования и, постепенно улучшая качество изображения, можно понять, что прославленный художник целенаправленно добавил в картину изображение внеземной формы жизни.

Тонкий крест в руке Иоанна Крестителя, который является необходимым атрибутом католической церкви, можно рассматривать, как объект с возможными крыльями. Вполне возможно, что нарисованный впереди существа крест, подчеркивает его высокий уровень.

Многие теоретики заговора считают, что представители самых разнообразных инопланетных цивилизаций посещали землю в далеком прошлом, и информация о многочисленных визитах пришельцев была сохранена для потомков в древних картинах.

Интересно отметить, что большинство аномальных объектов изображалось в картинах именно религиозного содержания, часто изображающих религиозных деятелей или какое-то значительное религиозное событие.

Возможно, это слишком невероятная гипотеза. Но зная, насколько невероятна личность самого Леонардо да Винчи,  можно предположить, что он попытался сообщить миру о присутствии пришельцев, которые часто появлялись в 16 веке.

Также разумно предположить, что Леонардо очень умело скрывает доказательства их присутствия, зная, какой гнев может на него обрушить Римско-Католическая церковь, которая обладала в то время огромной  властью.

В настоящее время картина «Иоанн Креститель», которая считается последней работой великого художника, находится в Лувре.

На знаменитом шедевре Леонардо да Винчи обнаружен пришелец

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60415-na-znamenitom-shedevre-leonardo-da-vinchi-obnaruzhen-prishelets

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее