Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 29

На Луне обнаружили корабль инопланетян


Известный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий YouTube-канал «Streetcap1», утверждает, что ему удалось найти очередную удивительную аномалию на снимках Луны. Специалист рассказывает, что рассматривал фото, полученные китайской автоматической межпланетной станцией «Чанъэ-3», и заметил на одном и кадров крупный рукотворный объект, отчетливо напоминающий космический корабль. Тем не менее, человек однозначно не мог создать такое летательное судно, а потому исследователь заключил, что речь идет о звездолете инопланетян.

#космический_корабль, #луна, #инопланетянин

Вот что пишет Грэхэм:

Я не знаю, что еще это может быть. Посмотрите на детали данного объекта. Я никоим образом не обрабатывал фотографию: не менял яркость, контрастность или цвет. Именно так выглядит фрагмент фото с лунной миссии китайского аппарата «Чанъэ-3». Каждый раз, когда я делаю такие находки, то всерьез удивляюсь. Но меня поражает больше не то, что на Луне или Марсе разбросано множество следов пребывания там разумных существ. Об этом и так знают все, кому нужно. Сложнее поверить, что никто не обнаруживал эти объекты до меня. Неужели ученые Китайского национального космического управления не заметили на своих снимках этот разительно выделяющийся на фоне лунного пейзажа корабль? Да и представители НАСА, без сомнения, должны были скрупулезно изучить материалы своих коллег.

Видео: На Луне обнаружили корабль инопланетян / Alien Ship on the Lunar Surface?

I don't know what else it could be. Look at the detail. No brightness or color adjustments have been made at all, this is exactly how it appears on the Chinese Chang'e 3 Photographs.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее