Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Сентябрь » 27

NASA подтверждает: фотографии с базами пришельцев на Луне реальны


Эксперт по НЛО опубликовал интересные изображения, на которых видна база инопланетян на поверхности Луны. И НАСА подтвердила их реальность, сообщает yournewswire.com

Марк Савалха, из Финляндии, говорит, что он увидел "странный шип", который выглядит как антенна,  на изображениях, полученных американским Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА), во время миссии созданию карты Луны.

Как сообщает Anonhq.com,  когда  изображение появилось в Интернете, неназванные сотрудники НАСА признали, что их беспилотный модуль Lunar Orbiter зафиксировал  небольшой темный «шип»,  бросающий тень. Это признание со стороны сотрудников агентства вызвало еще больше  спекуляции о старых теориях заговора о базах пришельцев и их деятельности на Луне.

NASA подтверждает: фотографии с базами пришельцев на Луне реальны

Г-н Савалха сказал, что он считает, что странная  антенна может  располагаться на крыше базы пришельцев, и что эти данные не является чем-то новым для исследователей НАСА.

Инопланетная жизнь не связана с Землей. Некоторые космологи говорят, инопланетная жизнь колеблется от простых,  подобных бактериям организмов до  цивилизации, которые продвинулись в своем развитии намного дальше, чем люди.

С середины 20-го века, наблюдается значительный всплеск в поисках признаков существования инопланетного разума. Радиоприемники были развернуты для обнаружения возможных внеземных сигналов; телескопы также были установлены для поиска потенциально обитаемых внесолнечных планет. Известный британский физик-теоретик, профессор Стивен Хокинг говорил в прошлом, что инопланетная жизнь реальна.

Г-н Савалха сказал изданию Sun, что НАСА обнаружили много странных объектов на поверхности Луны, но намеренно держат публику в неведении. Он сказал, что "инопланетяне используют лунные минералы и у них есть там базы. Многие другие находки подтверждают эту теорию".

Савалха  далее говорит, что присутствие инопланетян на поверхности Луны может объяснить нежелание НАСА послать пилотируемый космический корабль на Луну, такую как программа миссии Apollo 11. Программа Apollo 11 была третьим полетом человека в космос,  осуществленной НАСА, в рамках которой произошла посадка первых людей на Луну, с 1969 по 1972 годы.

По словам Савалха, в изображениях есть нечто новое для него, и  он теперь уверен, что объект был создан на поверхности луны пришельцами.

"Обнаружение чужеродных аномалий (механических конструкций, зданий и т.д.) в нашей солнечной системе вполне новый для меня вопрос. Я заинтересовался этой темой после того, как я сам нашел эти странные структуры на изображениях НАСА. Я уверен, что эти данные являются реальными. У нас есть еще много чего узнать о том, что происходит на планетах солнечной системы", -  написал он на своем личном сайте.

Однако, несмотря на то, что Савалха уверен, что изображение, им обнаруженное, зарегистрировало объект инопланетян, скептики по проблемам НЛО отклонил его претензии. Автор Руководства  по изучению НЛО, Найджел Уотсон сказал MailOnline в интервью, что так называемая «антенна инопланетян»  это не более чем оптическая иллюзия. Он говорит: "В этом случае вертикальная  тень скорее всего отбрасывается холмом, который имеет крутой берег или скалу с правой стороны. Есть много альтернативных объяснений, которые не предполагают вмешательство инопланетян, но энтузиасты всегда готовы выдвинуть что-нибудь необычное и строить на этом свои внеземные фантазии ".

NASA подтверждает: фотографии с базами пришельцев на Луне реальны

Это не первый раз, когда странный объект был замечен на изображениях, полученных с поверхности Луны. В прошлом, пользователь YouTube, назвавшийся MexicoGeek, заметил 5.6km высокую структуру (шпиль) на изображениях с Google Луны. Говорилось о существовании объекта, возможно, "стартовой площадки", которая была построена инопланетянами.

NASA подтверждает: фотографии с базами пришельцев на Луне реальны

На сайте Дневники НЛО (UFO Sightings Daily,), одного из теоретиков заговоров об НЛО, сообщается, что шпиль был построен, вероятно, для размещения очень большого судна, принадлежащего инопланетянам, с тем,  чтобы они могли безопасно стыковаться с объектом без посадки.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/nasa-podtverzhdaet-fotografii-s-bazami-prishel_tcev-na-lune-real_ni.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее