Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Август » 2

Климатический заговор. Почему молчат о климатической катастрофе


О том, что сегодня на планете творится что-то невообразимое с климатом сегодня ведут разговоры даже дети в школе, которые за свою короткую жизнь пока так и не смогли понять: что такое весна и осень, когда должна заканчиваться зима и начинаться лето? То есть тему обсуждают все. Тем не менее, о странных изменениях климата публично не рассуждает никто из официалов, начиная от политиков и заканчивая всякими академиками, тем самым задвигая тему к «дискуссиям маргиналов».

климат, Конспирология, Стихия

Как следствие, у основной части общества, которая внимает только тому, о чем рассказывают по телевизору, есть большие сомнения в тайном геоинженеринге, проводимом мировой закулисой, в хаосе с климатом, в спутниковом оружии и всем прочем, о чем без умолку говорят теоретики заговора. Однако. В районе 27-го июля неким доктором Бенделлом (Dr Bendell), профессором, читающим лекции по экологии, климатологии и социологии (Sustainability Leadership) была написана научная статья, которая называлась «Климатический коллапс общества неизбежен. Теперь необходима глубокая адаптация к климатическому хаосу».

О чем повествует статья в общих чертах понятно из заголовка: изменения климата сегодня настолько серьезные, что пора готовить общество и мировую инфраструктуру к тому, что скоро все будет еще хуже. Статья была отправлена в академический научный журнал и… профессор был крайне удивлен тем обстоятельством, что статью завернули с рецензией: статья будет иметь негативное эмоциональное воздействие на читателя.

Шок ученого мужа можно понять, ведь он отправлял статью не в журнал для домохозяек и девочек-подростков, чью нежную психику нужно беречь. Он отправил научную работу в академический журнал. И если в этой работе на фактах показано, что в мир идет БП, то при чем тут эмоциональное воздействие на читателя? А как быть тогда со статьями по медицине, от картинок в которых домохозяйки падают в обморок? Или учебных фильмов об испытаниях ядерного оружия, от которых не только домохозяйки иногда лишаются чувств?

В общем, после долгой переписки с редактором профессор повесил свой труд на сайте своего университета, однако к его величайшему удивлению статью и оттуда снесли, вынудив обалдевшего ученого мужа сделать свой сайт и вывесить скандальную статью там. Не знаем, может это только у нас проблемы с доступом, но, похоже, материал снесли и оттуда. На данный момент доступен только форум, где расстроенному профессору оказывают эмоциональную поддержку ученики и наиболее смелые коллеги.

Таким образом получается, что происходящее с климатом — это, похоже, уже закрытая тема и пока, к счастью, только об инопланетянах конспирологам можно немножечко поболтать. А так, за «плоскую землю» уже даже в некоторых местах привлекают. Поэтому естественно, что в такой ситуации официалам лучше всего молчать ибо есть риск потерять рабочее место.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://thebigtheone.com/?p=1118

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее