Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Октябрь » 4

Канадский молочник сделал качественную видеозапись НЛО


В прошлое воскресенье, двадцать седьмого сентября, в канадском городе Ванкувере был замечен удивительный неопознанный летательный объект. Дискообразный НЛО серого цвета, предположительно, имел диаметр от шести до пятнадцати метров.

Многие специалисты-уфологи, ознакомившиеся с представленной ниже видеозаписью, заявили, что это одно из самых правдоподобных (качественно снятых на камеру) доказательств существования летающих тарелок.

Автором удивительного ролика стал обычный молочник Томас Кларк, который развозил в воскресное утро на мотороллере молочную продукцию своим постоянным клиентам. По словам пятидесятилетнего мужчины, в начале девятого он заметил в небе загадочный серебристый объект, который летал с небольшой скоростью и периодически скрывался за облаками. Удивленный канадец достал мобильный телефон и принялся снимать НЛО. В это время неопознанный объект, который он снимал, пролетел по прямой справа налево, затем бесследно скрылся.

Вернувшись со службы, Томас выложил полученную запись в Интернет, подписав, что ему, возможно, удалось запечатлеть на видео настоящую летающую тарелку. Ролик быстро разошелся по многочисленным каналам видеохостинга «YouTube», посвященным неопознанным летательным объектам. Некоторые эксперты тщательно проанализировали запись и заключили, что она не подвергалась монтажу. Кроме того, как упоминалось выше, многие исследователи назвали этот ролик одним из наиболее четких и качественных видео, изображающих межгалактические корабли пришельцев.

Без скептических мнений, как и следовало ожидать, тоже не обошлось. Оригинальная запись, размещенная на «YouTube», собрала множество восторженных комментариев, однако сомневающихся также нашлось порядочно. «Я бы не назвал запись такой уж качественной. Да, тарелка видна, однако разрешение видео низкое, кроме того, у оператора тряслись руки. Я понимаю, что никто не носит в кармане штатив для камеры, но можно было бы снять и получше», – пишет один из скептиков. «Необязательно, что это крупный диск шириной в несколько десятков футов. Это может быть радиоуправляемая пластиковая игрушка, снятая относительно вблизи. Одним словом, я совсем не впечатлен», – заявляет другой, явно не посмотрев видеозапись внимательно, поскольку даже не заметил, что НЛО периодически скрывается за облаками.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее