Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Январь » 17

К МКС приблизился белый квадратный НЛО


14 января 2017 года  в поле зрения веб-камеры, установленной на Международной космической станции (МКС), попал белый НЛО (смотрите видео ниже).

Яркий объект внезапно появился на орбите МКС и начал медленно двигаться к станции. При приближении можно увидеть, что на самом деле НЛО представляет собой квадрат со светящимся ореолом вокруг него.

Похоже, что астронавты заметили объект и начали увеличивать его изображение. Но… Затем камера делает паузу и начинает медленно перемещаться вправо. Довольно необычный маневр…

К МКС приблизился белый квадратный НЛО

«Складывается впечатление, что NASA приказало астронавтам отвести камеру в сторону, чтобы не позволить людям увидеть НЛО, - предположил известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Это действительно очевидно, что так и есть».

Это очень странные действия для космического агентства, созданного для исследования космоса и поиска внеземной жизни. Однако вместо того, чтобы сосредоточиться на приближении неизвестной аномалии и попытаться узнать о ней больше подробностей, NASA отводит камеру от НЛО и проявляет больший интерес к обозрению конструкции станции.

Что-то новое появилось в тактике изучения околоземного пространства. Например, в предыдущем видео, сделанном 14 января 2017 года во время работ в открытом космосе, астронавт пытается заслонить рукой летающие вокруг МКС несколько НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60983-k-mezhdunarodnoj-kosmicheskoj-stantsii-priblizilsya-belyj-kvadratnyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее